Посмотреть предложение

JBolo! - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Если специфика вашего сайта подразумевает общение посетителей, то лучшим решением будет добавить компонент JBolo!. Всего в несколько кликов он внедрит на ваш ресурс небольшой, но функциональный чат, выполненный и оформленный по тому же принципу как чаты в Facebok и Google Hangouts. Благодаря нескольким особенностям, такое расширение будет гораздо проще и удобнее в обращении, чем масса более громоздких аналогов.

 

Описание расширения

Компонент JBolo! отлично подойдёт в тех случаях, когда ваш сайт имеет некоторую социальную составляющую, но необходим небольшой инструмент для быстрого обмена сообщениями, файлами или ссылками для зарегистрированных пользователей вашего ресурса. Расширение отлично дополнит сайт любой тематики.

Основными особенностями чата, который добавляет на сайт - это расширение Joomla, является простота организации переписки между двумя или несколькими зарегистрированными пользователями. В чате можно обмениваться текстовыми сообщениями, отправлять друг другу фотографии и файлы, прикреплять к сообщению смайлы эмоджи из прилагаемого набора. У каждого пользователя, участвующего в беседе, может быть установлен определённый статус, аватар и ник. Поддерживается автоматическая загрузка этих данных из основного профиля пользователя на сайте. Мессенджер поддерживает звуковое оповещение и всплывающие сообщения о новых событиях в чате прямо на рабочем столе или в окне браузера. Пользователям доступны несколько тем оформления для окна чата. Закрепление окна позволяет продолжать передвижения по сайту, не прерывая общение. Широкая функциональность панели администрирования чатов даёт возможность управлять как настройками мессенджера в общем, так и отдельными пользователями, их доступом и групповыми чатами.

Небольшой, но функциональный компонент Joomla довольно легко поддаётся настройке, а подключаемые модули позволят организовать оптимальную функциональность мессенджера исходя из конкретных потребностей.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

AdsManager Gold - Расширение Joomla   RSBlog! - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?