Посмотреть предложение

JJ Ajax Shoutbox - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

JJ Ajax Shoutbox позволяет создать онлайн-чат с большим количеством разнообразных возможностей. При этом для общения в чате пользователю совсем необязательно регистрироваться, что делает общение более простым. В случае необходимости данное расширение позволяет сделать так, чтобы общаться в чате могли лишь зарегистрированные пользователи.

 

Описание расширения

Одной из отличительных особенностей, которыми обладает это расширение Joomla - это его элегантный дизайн, который, к тому же, обладает поддержкой CSS стилей, что позволяет сделать его ещё более привлекательным. Модуль JJ Ajax Shoutbox обладает огромным количеством разнообразных опций: например, можно выбрать, кому из гостей можно оставлять сообщения в чате, сколько всего сообщений можно оставлять в чате за определённый промежуток времени, выбрать непосредственно дизайн чата и многое, многое другое. Также данный чат обладает поддержкой смайликов.

При необходимости, любой из администраторов или модераторов чата может удалять нежелательные сообщения. Если администраторов недостаточно, тогда можно включить специализированный спам-фильтр, который будет удалять сообщения, в которых содержатся ругательства или нежелательные слова. Кстати, этот спам-фильтр можно настроить, добавив туда любые слова, и если эти слова будут содержаться в сообщении, то оно будет удалено. Кроме этого, модераторы могут банить провинившихся пользователей.

В общем, это превосходное расширение, благодаря которому можно создать удобный онлайн-чат, где могут общаться пользователи. Этот компонент Joomla обладает всеми необходимыми свойствами, которыми должен обладать хороший онлайн-чат, а именно: привлекательным дизайном, возможностью использования специальных смайликов, спам-фильтром и возможностью удалять нежелательные посты или, в случае необходимости, даже банить пользователей.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Modules Anywhere - Расширение Joomla   SermonSpeaker - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?