Joomla складчина

BT Social Sharing - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Мы все отлично представляем, что такое социальные сети. Но не все представляют, на сколько бывает огромная у них аудитория. Один только Facebook посещает 1,48 млрд. пользователей в месяц. Поэтому такие плагины, как BT Social Sharing являются просто незаменимыми, в продвижение интернет ресурсов.

 

Описание расширения

Разумный вопрос заключается в том, а зачем это надо? Зачем нужно тратить время на бесполезную с виду вещь? Во-первых, как указывалось ранее, социальные сети обладают громадной аудиторией, и чем больше людей воспользуются плагином BT Social Sharing для репоста вашей статьи в соц. сетях, тем больше людей придет к вам от туда. Получается этакий замкнутый круг. Во-вторых, это отличная защита от ленивых, тех людей, которые не хотят заморачиваться лишними действиям, вроде копирования ссылок.

В интернете много социальных сервисов, способных заменить его, но большинство из них платные, да и функционал в большинстве случаев весьма скудный. Данное расширение отличается весьма легкой интеграцией в CMS Joomla. Особый плюс авторам за то, что они предоставили нам очень большой выбор по расположению панели. Пользователям не приходится беспокоится, что плагин не впишется в дизайн сайта, присутствует множество настроек от шрифта до цветовой гаммы. Представлена возможность отобразить счетчик проголосовавших, а также запретить отображение в ряде статей.

Цель каждого вебмастера, привлечение целевой аудитории. И чем больше, тем лучше. Данный плагин для Joomla эффективно справляется с задачей.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Tooltips - Расширение Joomla   JoomSport - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?