Joomla складчина

Modules Anywhere - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Плагин Modules Anywhere для Joomla способен выводить модули повсюду - в компонентах, статьях и других модулях. Многие владельцы сайтов, которые работают с Joomla, неоднократно встречались с необходимостью вставить модуль в материал. Раньше это можно было проделать лишь вручную, для чего приходилось прописывать в шаблоне позицию для модуля, да и у этого метода были свои подводные камни.

 

Описание расширения

Теперь у программистов больше нет нужды вставлять модуль путём прописывания конкретной позиции, доступной в определённом шаблоне. Плагин Modules Anywhere эффективно решает эту проблему.

Дополнение разрешает загрузить отдельный модуль без вставки полного модуля позиции. Пользователь может управлять не только определённым глобальным параметром, а и стилем отображения HTML-кода внутри тега. Данное расширение Joomla функционирует не только в материалах веб-ресурса, не ограничиваясь лишь статьями. Плагин прост в использовании, поскольку оснащен удобной кнопкой. Чтобы поместить модуль в нужное место, следует поставить туда курсор, нажать кнопку (также можно выбрать стиль оформления) и сохранить изменения. При желании можно вставить модуль вручную посредством кода с его названием или id. Важно не забыть предварительно включить вставляемый модуль. Благодаря продвинутым настройкам безопасности существует возможность отключить функционирование расширения для определённых категорий пользователей.

Modules Anywhere - полезный плагин Joomla, который помогает облегчить жизнь владельцам веб-сайтов. Он позволяет вставлять модули практически везде, при этом обладая обширными настройками и функциональностью.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomSport - Расширение Joomla   JJ Ajax Shoutbox - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?