Joomla складчина

SaxumPicker - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент SaxumPicker - приложение для игровых целей на Joomla. Приложение изначально разрабатывалось для работы с карточными рисунками (гадание на картах ТАРО), но оно быстро вышло из границ данной ограниченной функциональности, и сейчас применяется как в игровых (игра в напёрстки, выбор цветных мячиков и т.д.), так и рабочих целях. Пользователь просто выбирает элемент со скрытым значением из предложенного множества элементов, а компонент оценивает его выбор.

 

Описание расширения

Рассматриваемое приложение найдёт применение, прежде всего, на развлекательных и игровых сайтах, позволяя пользователю скоротать своё время за простой и занимательной игрой. Но и в практичных целях данный компонент SaxumPicker может быть полезен - к примеру, во время ожиданий пользователем ответа на сайте ему может быть предложена игра со скрытыми элементами как лекарство от скуки.

Данное расширение Joomla обладает абсолютной простой настроек и использования. Картинка каждого вида элемента (скрытого и открытого) может быть легко закачана на сайт, а описание легко отредактировано. Вы можете установить количество элементов, которое может быть открыто посетителем. Настройки позволяют определить оценивать ли выбранные элементы один за другим или все вместе. Компонент поддерживает работу с Facebook и Google+.

Пользователи достаточно хорошо оценили продукт. Данный компонент Joomla при всей своей простоте постоянно совершенствуется его создателями, которые работают над улучшением его функционала и регулярно выпускают обновления. Лёгкость в применении, доступность и занимательность делают приложение интересным вариантом для разработки игровых площадок на CMS Joomla.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

SP Stock - Расширение Joomla   Tooltips - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?