Посмотреть предложение

Easy Keyword Sitemap - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Плагин Easy Keyword Sitemap позволяет владельцам электронных ресурсов на Joomla создавать карты сайтов. Дополнение запускается и полностью контролируется посредством простого синтаксиса. У пользователя есть возможность создавать так много карт, сколько ему необходимо.

 

Описание расширения

Наличие карты сайта очень удобно для посетителей в плане навигации. Кроме того, этот элемент является важным для ресурсов с большим количеством материалов, позволяя поисковым системам быстрее осуществлять индексацию страниц. В его создании программистам поможет плагин Easy Keyword Sitemap.

Семантические карты сайта контролируются при помощи ключевых слов или тегов. Статьи упорядочиваются по категориям и группируются по совпадающим ключевым словам. Доступ к функционалу плагина может быть ограничен для определённых категорий посетителей. Для каждой из статей может быть отображён тизерный текст, составленный с использованием существующего описания. Данное расширение Joomla поддерживает ограничения по языковым настройкам и уровню доступа к статьям. Существует возможность создания различных списков. С целью быстрой навигации для всех карт сайта можно отобразить альфа-индекс. Плагин отображает лишь те элементы, в которых присутствует хотя бы одно ключевое слово. Статьи с использованием нескольких ключевых слов, разделённых запятыми, также могут встречаться в списках по несколько раз. Есть функция отображения алфавитного указателя, который обеспечивает быстрый выбор требуемых статей. Имеется возможность включения/отключения ключевых слов.

Easy Keyword Sitemap - плагин Joomla, позволяющий создавать карты сайтов, которые не только содержат перечни статей, а и группируют их по семантическим признакам. Благодаря карте сайта администратор может поднимать рейтинг отдельных страниц, вследствие чего повышаются позиции в поисковых результатах.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

AcyMailing - Расширение Joomla   Extra Vote - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?