Joomla складчина

All Video Share - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент All Video Share представляет собой замечательную видеогалерею и плеер для Joomla. Дополнение обладает гибкими настройками, работает с большим количеством современных видеоформатов, поддерживает HD-воспроизведение. Вывод видео можно быстро и легко настроить конкретно под нужды своего сайта.

 

Описание расширения

Расширение предоставляет пользователю возможность вставлять как собственное видео, находящееся на удалённом сервере или web-ресурсе, так и ролики с различных хостингов. Компонент All Video Share позволяет установить видео любого качества, создать личную видеогалерею, включать в клипы информацию рекламного характера, настраивать внешний вид плеера, изменять цветовую гамму его обложки.

Видеоплеер поддерживает функцию рекомендаций похожих видео, включает в себя модули "Галерея", "Смотреть" и "Видеопоиск", совместим с Twitter и Facebook, поддерживает компонент JComments. Пользователь может копировать код собственного видео, чтобы в дальнейшем вставлять его на сторонних сетевых ресурсах. Возможна интеграция с YouTube. Расширение Joomla позволяет добавлять ключи и описание к видео и категориям. Существует возможность отображения PREROLL и POSTROLL для рекламных роликов. Настройки воспроизведения видео включают в себя изменение ширины и высоты клипа, уровня громкости, имени, масштаба. Есть функция прокручивания видео по кругу, публикации на других сайтах, автостарта.

All Video Share - отличный компонент Joomla, который позволяет не только воспроизводить видеоролики, а и размещать их в сети, управлять клипами путём создания отдельных галерей и специальных категорий. Это расширение подойдёт всем, у кого имеется необходимость публиковать на своём сайте видео.

Особенности расширения:

  • Возможность загружать видео с компьютера, с Youtube и других видео хостингов.
  • Потоковое видео.
  • Плагин для вставки видео в статьи.
  • Комментарии от Facebook.
  • Обработка различных форматов: flv, mp4, 3g2, 3gp, aac, f4b, f4p, f4v, m4a, m4v, mov(h.264), sdp, vp6.
  • Добавлены видео сниппеты.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Email Protector - Расширение Joomla   Admin Tools Pro - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?