Joomla складчина

J2Store - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

На протяжении долгого времени Joomla могла похвастаться всего лишь одним крупным проектом интернет-магазина, который страдал многими недостатками. Однако время идет и на смену пришли усовершенствованные компоненты. Однако и они страдали от одного крупного недостатка: дело в том, что они используют свои собственные базы данных и не позволяют добавить функционал интернет-магазина прямо к статьям. Именно эту проблему и призван устранить компонент J2Store.

 

Описание расширения

Этот компонент позволяет использовать в качестве продуктов статьи. Теперь вебмастеру не требуется вникать в тонкости другой системы. Все находится прямо под руками. Можно очень легко поменять материал, указать несколько разных цен, добавить различные варианты имеющегося товара, создать скидки на основе количества покупок и так далее. Одним словом, компонент J2Store позволяет управлять полноценным интернет-магазином прямо из статей Joomla. Очень долгое время из-за отсутствия такой возможности люди переходили на Друпал, но теперь с появлением J2Store им больше не о чем волноваться.

Если не считать вышеупомянутых плюсов, то данный компонент может похвастаться еще многими преимуществами перед другими расширениями. Например, здесь имеется поддержка использования нескольких валют с конвертером валюты для большего удобства пользователей. Также здесь реализована возможность продажи как скачиваемого контента и приложений, так и физических вещей. Данное расширение Joomla также позволяет легко вычислить налоговые ставки и таможенные коэффициенты, основываясь на географической привязке. Чтобы облегчить жизнь пользователю, компонент позволяет рассчитывать стоимость и способы доставки, следить за отгрузкой за вес, количество или цену. Еще одной особенностью расширения можно назвать поддержку управления заказами, поддержку гостевых учеток, систему уведомлений о заказах для администратора и клиентов, статистику заказов в панели администрирования и многое другое, включая управление заказом в пределах одной страницы, как это реализовано в OpenCart.

Подводя итог, можно с чистой совестью положа руку на сердце сказать, что J2Store это компонент Joomla, который обязательно должен попробовать любой владелец сайта на Joomla, желающий открыть свой Интернет-магазин, но при этом не хотящий тратить время на вникание в детали отдельной системы или делать отдельный сайт, когда можно использовать уже имеющийся у него. Благодаря своей гибкости настроек и нескудному функционалу эта система сможет удовлетворить как вебмастера, так и конечного пользователя, делающего покупки в его магазине. Теперь ваш сайт - это еще и ваш магазин!

Особенности расширения:

  • Указание цен на товары и ведение товаров напрямую в материалах Joomla;
  • Налоговые ставки в зависимости от гео зоны и страны;
  • Купоны на скидку;
  • Учет количества товара на складе;
  • Гибкий механизм скидок в зависимости от количества заказываемых товаров, в зависимости от гео положения покупателя, в зависимости от категорий товара;
  • Выбор параметров товара, с формированием цены;
  • Добавление нескольких цен на товар;
  • Поддержка цифровых товаров;
  • Возможность оформления заказа без регистрации и быстрой автоматической регистрации во время оформления заказа;
  • Возможность оформления заказа в один шаг;
  • Возможность добавления кнопки корзины в любое удобное место на сайте. В том числе модули с поддержкой обработки плагинов, и в категории;
  • Быстрый заказ и переход к оформлению товара в режиме ajax (на лету без обновления страницы);
  • Возможность подключения собственных плагинов совершения оплаты. А так же есть несколько готовых для систем оплаты: Paypal, Authorize.net Plugin, iDEAL Payment Plugin, Ogone Plugin, DIBS Payment Plugin, Paypal Payflow Pro plugin;

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Kunena - Расширение Joomla   Email Protector - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?