Посмотреть предложение

Snippets - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент Snippets предназначен для вставки готовых заметок в материалы. Отличительной чертой таких заметок является то, что специальный тег будет показан только при редактировании. При показе же материалов пользователю будет включаться полная заметка. Такое приложение очень удобно при применении в материалах одинаковых частей.

 

Описание расширения

Дополнение к системе управления контентом Joomla - Snippets, состоящее из компонента и плагина, идеально подходит в качестве инструментария для размещения в любом месте сайта заблаговременно подготовленных текстов и частей текста. Snippets осуществляет вставку в существующий на сайте контент, модули и даже в компоненты.

Расширение оснащено специальной кнопкой редактором, нажимая на которую вашему вниманию представляется интерфейс, отображающий все имеющиеся заготовки. Компонент Snippets с этой функцией помогает осуществлять быструю вставку выбранной из списка заготовки в контент сайта. Список с различными вариантами применения расширения достаточно велик, начиная от наиболее применяемых в наполнении сайта текстов, и заканчивая не статичных областей текста, которые в том или ином применении имеют различное содержание. С применением функциональности расширения, больше не придется перебирать все содержимое вашего сайта для редактирования одного слова в какой либо фразе.

Разработанное NoNumber расширение Joomla, располагает уникальным преимуществом и достоинством - это работа с динамическими заготовками. Динамические заготовки это, к примеру, поле имя пользователя, которое в каждом тексте или материале может быть разным, то есть изменяющимся. Компонент позволяет импортировать и экспортировать список сниппетов. С помощью него можно удобно скрыть из списка сниппеты, которые были сняты с публикации. Вы сможете настроить отображение кнопки со стороны пользователя.

Компонент Joomla очень удобное функциональное расширение, упрощающее редактирование фрагментов текста сайта и вставку часто изменяемой информации. Установка этого компонента происходит привычным образом, как и других расширений.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Creative Contact Form - Расширение Joomla   EasyCreator - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?