Joomla складчина

Vehicle Manager - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент Vehicle Manager - это специальный компонент для создания базы различных транспортных средств на Joomla сайтах с целью автомобильных продаж. С данным расширением Вы легко сможете оперировать различными типами транспорта: машинами, грузовиками, трейлерами, фургонами, мотоциклами, лодками, яхтами, домами-автоприцепами и так далее. Компонент имеет функцию постройки веб-ресурса по продаже транспорта не только для отдельных продавцов, а такое может быть использован для создания большого портала по продаже машин, где различные дилеры могли бы добавлять данные о реализуемом ими транспорте в контент сайт, вести продажи автомобилей, их сдачу в аренду, лизинг и так далее.

 

Описание расширения

Продукт будет полезен в первую очередь для крупных дилеров и дистрибьюторов множества автомобильный брендов, имеющих богатую номенклатуру продаж. Но и отдельные продавцы автомобилей с его помощью могут создать вполне качественный ресурс для реализации множества товарных позиций. Установка компонента Vehicle Manager на Ваш сайт позволит Вам улучшить статистику Ваших продаж, увеличить рентабельность и прибыль Вашего предприятия, содействоать популяризации реализуемого товара на интернет-площадках и так далее.

Данное расширение Joomla имеет необходимые модули и плагины, которые созданы для построения полнофункционального вебсайта по продажам, модули включают Featured, Similar, Search, Slideshow, Touch slider, Location map, а плагины - Search, Link in Content, SEO plugins (Xmap, SEF URLs and Meta Tags). Продукт позволяет легко управлять списком Ваших машин на сайте, создавать безлимитные категории и субкатегории машин, управлять запросами пользователей по продаже и аренде автомобилей, создавать управляемые списки характеристик автомобилей и так далее. Менеджер автомобилей также работает со специализированным модулем на базе Google Location Map.

Компонент Joomla имеет пятилетний опыт применения пользователями, рейтинг в 100% от JED и тысячи хвалебных откликов от множества разработчиков. Создатели постоянно работают над улучшением возможностей приложения, ростом его функциональности, качества и надёжности работы. Лёгкая управляемость приложения, отличная применимость и компетентная поддержка со стороны создателей делают его незаменимым инструментом для торговли автомобилями на веб-площадках.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

EasyCreator - Расширение Joomla   FLEXIcontent - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?