Посмотреть предложение

ChronoForms - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Абсолютно любые формы и поля ввода разместить на сайте позволяет компонент ChronoForms. Готовый набор форм обратной связи, регистрации, приема оплаты и ввода текста с картинки могут быть дополнены самостоятельно созданными формами прямо во встроенном редакторе. За несколько лет существования компонент стал самым функциональным в своем роде.

 

Описание расширения

Подобный компонент может стать отличным инструментом при создании абсолютно любого сайта. Самые широкие возможности, которые он предоставляет администратору ресурса, можно использовать на сайтах любого типа, тематики или дизайна. Расширение ChronoForms рекомендовано к установке абсолютно всем.

Для того, чтобы добавить на сайт формы и поля ввода любого типа можно использовать самую большую на сегодня базу готовых решений, входящих в состав этого расширения Joomla. Возможность использовать самые разнообразные инструменты и комбинировать между собой шаблоны, позволит самостоятельно создать и настроить кастомные формы, адаптированные под конкретные запросы и нужды. Во всех полях ввода может быть подключена защита от спама на основе самых популярных сервисов ввода защитного кода или символов с картинки. Некоторые типы форм могут быть интегрированы с платежными системами. Информация, вносимая пользователем в те или иные поля, может быть автоматически экспортирована в таблицы и базы данных. Для некоторых форм легко можно ограничить пользовательский доступ или подключить проверку заполнения и вводимых данных в реальном времени. Среди готовых решений, содержащихся в компоненте, имеются формы загрузки и скачивания файлов, формы обратной связи и авторизации пользователей, отправка сообщений и комментирование материалов.

Такой компонент Joomla не требует больших временных затрат при настройке и внедрении на уже существующий сайт. При этом его функциональность и возможности не имеют аналогов среди расширений.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

FLEXIcontent - Расширение Joomla   jVArcade - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?