Joomla складчина

SobiPro - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент SobiPro используется для организации каталогов в CMS Joomla. С его помощью легко можно создавать разные каталоги или контент любого другого типа для сайта. Управление функциональными каталогами предельно простое. Администраторы смогут не только создавать каталоги, но и добавлять, просматривать, редактировать статьи и многое другое.

 

Описание расширения

Расширение SobiPro является достаточно мощным дополнением для системы Joomla. Компонент предназначен для создания каталогов на сайтах с абсолютно разнообразной тематикой. Работу с компонентом облегчают встроенные типы полей, с возможностью добавления собственных полей, что поможет в создании какого угодно каталога.

Расширение отлично справляется с поставленными задачами создания и организации бизнес-каталогов, ресторанных карт, каталогов недвижимости и др. Компонент так же способен работать со списками сотрудников предприятий и анкет членов какой-либо организации, а так же составления документации, даже вывод новостей на сайт становится легкой задачей при помощи данного дополнения к CMS Joomla. Кроме того, компонент SobiPro поможет управлять загрузками архивов, каталогов ссылок или даже выводом новостей на сайте или в блоге. В общем, SobiPro даст возможность реализовать контент любого типа.

Это расширение Joomla выгодно отличается от других, ведь оно дает возможность создать функциональный каталог, с помощью которого уже можно создавать любой контент сайта прямо с фронт-энда. Широкий спектр всех дополнительных приложений расширяют возможности этого компонента до максимума. С помощью SobiPro также можно разграничить и управлять доступом к любым возможностям сайта. Все поля можно легко и удобно настроить, используя внутреннюю встроенную систему шаблонизации контента.

Особенностью расширения является возможность организации функциональных каталогов, которые позволят вашим клиентам уже самим создавать каталоги и его элементы. Функциональность расширения значительно увеличивает список контроля доступа, благодаря которому можно раздавать пользователям определенные права на доступ к каким либо областям сайта, а так же права на совершение других действий.

Компонент способен загружать и устанавливать приложения с различных серверов. Это сильно снижает трудности поиска приложений для ваших созданных каталогов. В расширении присутствуют шаблоны, над которыми реализовано полное управление, таким образом, каждый веб-разработчик может изменять любой файл внешнего вида, не отлучаясь от панели администратора. Компонент Joomla SobiPro достойный преемник своего предшественника - SOBI2.

SobiPro - это функциональное расширение, позволяющее упростить создание и управление контентом. Любые задачи будут выполняться с предельной простотой, словно с помощью пульта управления, за счет широких возможностей расширения. Управление ресурсом и его контентом будет занимать минимум усилий.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

DB Replacer - Расширение Joomla   Community Builder - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?