Joomla складчина

JMB Tree - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Модуль JMB Tree - он предназначен для организации меню на веб-странице в ручном режиме, выбирая из собственных пунктов. Оно функционирует в двух режимах: выпадающее меню (drop-down) с выбором по-горизонтали или с выпадающим списком по-вертикали (selectbox). Приложение является очень простым в применении.

 

Описание расширения

Вышеупомянутое расширение предназначено для сайтов (порталов) с внушительным количеством информации и разделов. Модуль JMB Tree позволит упорядочить контент, представ весь материал в удобном и понятном для пользователя стиле. Все ненужные пункты можно легко скрыть.

Это расширение Joomla предоставляет возможность создавать собственное меню, самостоятельно убирая лишние категории к нему. Есть выпадающее меню и выпадающий список, их можно ставить горизонтально или вертикально. Присутствует настройка, которая вместо пунктов станет обрабатывать категории меню. В новостных разделах можно выводить изображения и альтернативные заголовки. Доступен раздел, который в принудительном порядке исключает пункт через ID, Приложение способно адаптироваться под дизайн сайта. Расширение полноценно взаимодействует с ARIA стадарт, создавая понятную навигацию. Все материалы размещают в иерархическом порядке с использованием разделительных символов. Опционально настраиваемый атрибут nofollow, его можно активировать или выключить.

Модуль Joomla прост в эксплуатации, очень популярен для порталов с большим меню и разделами. Легко структурирует меню, убирая и дополняя необходимые категории.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Projectfork - Расширение Joomla   Site Lock - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?