Посмотреть предложение

Site Lock - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Site Lock - расширение для системы управления контентом Joomla. Компонент Site Lock предназначен для ограничения доступа к вашему сайту во время его редактирования или обновления при помощи установки пароля на просмотр.

 

Описание расширения

Применение расширения несколько отлично от стандартных методов "Site Offline" и содержит в себе некоторые особенности. К примеру, используя данное расширение, больше не нужно брать на вооружение файл .htaccess для блокировки сайта. Работа с компонентом Site Lock позволяет использовать другие решения.

При блокировке сайта методами "Site Offline" невозможно дать доступ к сайту доверенным лицам, будь то друзьям, коллегам по работе, без снятия блокировки или назначения этим людям особого статуса и прав администратора. Используя расширение Joomla, больше не нужно совершать лишние действия лишь для того, что бы посмотреть, как же будет выглядеть ваша отредактированная версия сайта глазами посетителя и только после этого вносить дополнительные изменения.

Расширение для системы управления контентом Joomla позволяет вам добавлять разнообразные фоновые изображения для изменения оформления сайта, создавать скрываемые поля для авторизации, создавать список пользователей и клиентов, которым будет доступен сайт даже в режиме блокировки при редактировании, просматривать свое творение в режиме реального времени. Достоинством применения расширения можно назвать и отсутствие необходимости редактирования файлов.

Компонент Joomla облегчает работы по управлению контентом. С ним можно не пользоваться стандартными функциями системы управления для просмотра контента на ресурсе.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JMB Tree - Расширение Joomla   JEvents - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?