Посмотреть предложение

Rich Snippets Vote - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Как известно Google отображает звездный рейтинг на странице поисковой выдачи для продуктов или изделий, которые имеют систему отзывов работающую на структурированной базе данных Google. А плагин Rich Snippets Vote добавляет в Joomla поддержку структурированных данных от Google, так ваш сайт станет более понятным, а также привлекательным для главного поисковика мира.

 

Описание расширения

Также совместим с плагинами голосований которые также основаны на стандартной системе голосований Joomla. Плагин Rich Snippets Vote поможет вам увеличить SEO оптимизацию сайта, этим вы сможете поднять ваши сайты в топы поисковиков, а также привлечь новую аудиторию. При отображении пользователям рейтинга в поисковике ссылки ваших сайтов будут более привлекательными для клиентов.

Это расширение Joomla использует формат schema.org при использовании которого он совместим со всеми популярными поисковиками: Google, Yahoo а также Bing. Также расширение имеет такие особенности:

  • Пользователи могут выбирать как будут отображаться фрагменты формата schema.org
  • Пользователи вашего сайта смогут отображать текст "обзор" или "голосование" на поисковых выдачах
  • Также есть многоязычная поддержка

Именно по этому этот плагин Joomla используют все профессиональные вэб-мастера стремящиеся к идеальной SEO оптимизации. Также, с этим расширением в любой стане, на любом языке, в том или ином популярном поисковике вы сможете конкурировать в топе с другими хорошо оптимизированными сайтами.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Flexi Contact - Расширение Joomla   Smart Countdown - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?