Посмотреть предложение

Geocode Factory 5 - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Встраивание карт на сайт под управлением Joomla возможно, используя компонент Geocode Factory 5, который способен работать с функционалом Google, а также понимает пользовательские решения (например, OpenStreetMap и др.). Расширение поставляется с набором плагинов и модулем для обеспечения высокой степени интеграции в проект.

 

Описание расширения

Это решение хорошо подойдет сайтам, на которых необходимо вывести карту со всеми необходимыми обозначениями - маркер размещения здания, проезд, расположение отделов продаж в заданном диапазоне и т.д. Вариантов масса. В этом на помощь приходит компонент Geocode Factory 5. Поместить карту на отдельной странице, в статье или в комментариях - это все возможно, используя данный продукт.

Рассматриваемое расширение Joomla реализовывает множество функций.

Подробная настройка внешнего вида карты стандартными шаблонами, входящими в поставку приложения, а средствами CSS администратор может придать карте желаемый вид.

Встраивание боковых панелей позволит поместить значительный объем дополнительной информации.

Использование функции геолокации даст возможность потенциальному посетителю отслеживать местонахождение объекта. Например, решение используется на сайтах доставки.

Динамический поиск позволит работать с картой любому посетителю вместо того чтобы наблюдать неподвижную картинку. Это заметно улучшит взаимодействие пользователя с интернет-ресурсом.

Установка отметок с пользовательскими полями (вид с улицы, информационный текст, расстояние, время работы, онлайн статус и т.д.). Загрузка данных происходит в фоновом режиме средствами AJAX для сокращения времени загрузки.

Встраивание карт при помощи данного компонента Joomla делает выполнение подобных задач заметно легче и проще. Администратору не придется искать несколько инструментов для реализации необходимых возможностей, а достаточно использовать один программный продукт.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RSFinder! - Расширение Joomla   JCE - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?