Посмотреть предложение

JCE - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Одним из самых эффективных расширений визуального редактора для Joomla является компонент JCЕ. С его помощью перед пользователем открываются безграничные возможности по управлению контентом сайта. Простота и удобство в сочетании с привычным интерфейсом значительно облегчают работу. Человеку, далекому от мира HTML и XHTML, управлять сайтом с помощью JCE не составит труда.

 

Описание расширения

По сравнению со своими собратьями редактор обладает неоспоримыми достоинствами. Основное из преимуществ компонента JCЕ заключается в свободной трансформации функционала. Внести изменения или добавить контент на сайт можно при помощи расширений, которые устанавливаются дополнительно. Например, придать тексту эмоциональную окраску сможет дополнительный набор смайликов, предназначенный для редактора. Вставить изображения, Flash или музыку призваны специальное расширение Joomla и различные медиаменеджеры.

Редактор содержит целый комплекс инструментов, необходимых для администрирования сайта на Joomla. В распоряжении юзера более полусотни активных команд. Инструменты, расположенные на панели администратора, при необходимости можно добавлять или удалять. Таким образом, содержание панели редактора определяет сам администратор.

Корректировка материала выполняется кнопками с общепринятыми обозначениями и привычным редакторским интерфейсом. Предусмотрены возможности предварительного просмотра, комфортного поиска, работы с документами в виде таблиц. С помощью редактора пользователь легко создаст быстрые ссылки для каждой категории, раздела, главы или статьи.

Редактор JCE с легкостью проконтролирует HTML код каждой из страниц, при этом парные теги будут подсвечены, атрибуты, в наличии которых отсутствует надобность, удалены. Различные пользователи могут создавать собственные отдельные профили. Наконец, редактор способен проверить грамматические и орфографические ошибки и указать на недостатки в тексте.

Созданием JCЕ в отличие от остальных редакторов Joomla занимались сторонние разработчики. Может быть, именно этот факт вывел компонент Joomla на первое место по функциональности. Благодаря множеству возможностей популярность JCЕ стремительно набирает обороты.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Geocode Factory 5 - Расширение Joomla   Modals - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?