Посмотреть предложение

ExtraWatch - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент ExtraWatch позволяет собирать статистику посетителей Вашего сайта для аналитических задач. Продукт является прекрасной альтернативой Google Analytics для разработчиков ресурсов на базе CMS Joomla. Полученная компонентом статистика может послужить отличной базой для разработки оптимальной стратегии и тактики развития Вашего веб-ресурса, что позволит Вам увеличить его посещаемость, а для сайтов-магазинов - улучшить продажи.

 

Описание расширения

Данная программа подойдёт прежде всего тем вебмастерам, которые хотят отслеживать онлайн всю деятельность пользователей на своём сайте. Компонент ExtraWatch позволяет наблюдать и учитывать модели поведения пользователей на Вашем сайте, и продумав варианты ненавязчивого перехода через дополнительные ссылки, перенаправлять гостей на наиболее желательные для разработчика страницы. Продукт имеет возможность защиты Вашего сайта от нежелательных визитёров, к примеру спам-ботов, через их блокировку.

К особенностям данного расширения Joomla относят возможности отслеживания маршрута посетителя к сайту и время его пребывания на каждой странице Вашего ресурса. Продукт имеет способность мониторинга ключевых слов, по которым гости зашли на Ваш сайт, умеет подсчитывать количества трафика от социальных сетей. Осуществляет блокировку посетителей по IP, определяет пользователей на мобильных платформах. Также может определять источника трафика и многое другое.

Рассматриваемый компонент Joomla получил разнообразные отзывы от пользователей. Некоторые пользователи отмечают недостаточную отлаженность его работы, что вынуждало данных разработчиков отказываться от применения данного продукта и возвращаться к Google Analytics. Другие, наоборот, оценили полезность продукта (особенного его Pro версии) и рекомендуют его другим разработчикам. Широкая полифункциональность и богатство возможностей компонента могут послужить хорошей предпосылкой для его установки на Ваш Joomla сайт.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ZOO - Расширение Joomla   RSFinder! - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?