Посмотреть предложение

Mortgage Payment Calculator - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

При возникновении необходимости добавить на ваш сайт расчет стоимости ипотеки, вам отлично подойдет модуль Mortgage Payment Calculator. Данный модуль позволит пользователям вашего сайта, рассчитать необходимую амортизацию и вывести лучший план ипотечного кредитования. Модуль идеально подходит сайтам, специализирующимся на продаже недвижимости.

 

Описание расширения

Как уже было написанно выше, расширение предназначено для расчета стоимости ипотеки. Этот калькулятор позволяет производить такие операции: расчет процентов расходов, расчет ежемесячных платежей, вычислять срок амортизации, рассчитывать процентные ставки и общие выплаченные проценты. Помимо этого, модуль Mortgage Payment позволяет работать с разными балансами и рассчитывать оплату по прибыли.

Перечислим главные особенности расширения Joomla:

  • - возможность выбрать частоту платежей;
  • - настройка цвета текста и заголовка таблицы;
  • - указание в калькуляторе валюты, с которой производится расчет;
  • - возможность устанавливать разные периоды амортизации;
  • - выбор процентной ставки;
  • - результаты отображаются в области ипотечного калькулятора Joomla;
  • - расчет ежемесячных платежей;

В завершении можно добавить, что расширение Joomla имеет простой, интуитивный интерфейс, который не вызовет у пользователя трудностей при работе с ним. Так же расширение радует приятным, строгим дизайном, который будет гармонично сочетаться с любым стилем сайта. А четкий, разборчивый шрифт всех надписей, позволяет читать их без затруднений. Помимо выше перечисленного можно заметить, что установка данного приложения на ваш сайт, не потребует много времени и усилий.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

swMenu - Расширение Joomla   Flexi Contact - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?