Joomla складчина

Smart Countdown - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Иногда, для того чтобы создать привлекательную акцию на сайте, веб-мастеры ставят таймер обратного отсчёта, который отсчитывает время до окончания акции. Вы удивитесь, но такой незамысловатый подход подталкивает клиентов совершить действие на вашем сайте, либо заставляет их дольше изучать предлагаемые на вашем сайте услуги. Компонент Smart Countdown был разработан именно для этого. Он отличается простой настройкой и установкой.

 

Описание расширения

От вас требуется прописать тематику события и выставить таймер, чтобы счётчик начал обратный отсчёт. Вы сможете настраивать внешний вид модуля специально под себя, т.к. компонент Smart Countdown получил большое количество настроек своего отображения. Все настройки будут интуитивно понятны любому веб-мастеру, и не потребуют специальных знаний.

Одним из достоинств, которое включило в себя это расширение Joomla, является его перевод на различные языки, в том числе и русский. Но перевод осуществлён только для внешнего интерфейса. В довесок к этому вы получите колоссальное количество эффектов и стилей для этого таймера. Такие параметра как отступ, фон и ширина имеют возможности настройки под предпочтения веб-мастера. Также вы можете задать автоматическое масштабирование вашего таймера обратного отсчёта. Если вам не по душе стандартные стили этого модуля, то вы можете задать свой индивидуальный CSS-стиль.

Компонент Joomla, устанавливающий на ваш сайт таймер обратного отсчёта, может привлечь внимание посетителей сайта и заставить их остаться на вашем сайте подольше, либо сделать заказ предлагаемой услуги до завершения отсчёта по установленному таймеру. В итоге вы можете разместить этот модуль в футере сайта или на его боковых панелях, выбрать подходящий размер шрифта и цифр, выполнить выравнивание по нужному краю, и в довесок ко всему сделать данный таймер кликабельным.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Rich Snippets Vote - Расширение Joomla   ZOO - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?