Посмотреть предложение

JComments - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент JСomments - мощная система комментариев для сайтов на платформе Joomla! Возможность комментирования - не роскошь, а необходимость для большинства ресурсов. Как сделать так, чтобы блок комментариев отличался красочностью и удобством, и в то же время у администратора был полный контроль над комментаторами? Вот оно - решение!

 

Описание расширения

Блок комментариев - неотъемлемая часть блога, информационного портала, а в ряде случаев - и простого сайта-визитки. Читатели должны иметь возможность высказать у вас свои мысли. Ведь блок комментариев - это в первую очередь способ обратной связи со своими читателями. Так изначально комментарии на сайтах и задумывались. Обеспечьте своих посетителей возможностью высказывать свои мысли - и превратите их в хороших знакомых, друзей, а то и коллег и партнеров. Компонент JComments может служить на сайте следующим целям.

Комментирование заметок на блоге. Блог мы пишем для читателей. Чтобы посетители его читали и комментировали: делились впечатлениями о заметках, давали советы, шутили, организовывали дискуссию.
Комментирование статей на портале. Порталы бывают разными: новостными, развлекательными, посвященные какой-то конкретной или общей тематике. Их всех объединяет то, что они содержат огромное количество статей и новостей. А статьи и новости - принято комментировать: дискуссия на порталах обычно наиболее оживленная
Комментарии на сайте-визитке. На сайте-визитке не всегда есть блок комментариев. А зря. Пускай ваши покупатели делятся отзывами о том или ином вашем товаре, услуге, деятельности вашей компании.
Итак, практически любому сайту пригодится мощный компонент комментариев.

Данный компонент комментариев JComments - просто сказка для владельца сайта. Особенно для того, кто ничего не смыслит в программировании. Блок комментариев будет очень красив и эффектен.

Этот компонент Joomla - отличное решение для тех, кто хочет снабдить свой сайт красивым, оригинальным, и очень функциональной системой комментирования. Оживите свой ресурс живыми дискуссиями. Пускай ваши посетители не ограничиваются лишь чтением статей и отчетов: пускай и сами комментируют. Если хотите дать своим посетителям вволю поболтать - это расширение для вас.

Особенности расширения:

  • Возможность использования смайликов;
  • Возможность загрузки аватаров;
  • Защита от спама (капча - картинка с кодом);
  • Поддержка технологии AJAX - комментарии обновляются без перезагрузки страниц;
  • Возможность оставлять комментарии на двадцати языках;
  • Кроме того, администратору сайта доступны такие строгие меры, как: бан по IP и по электронной почте;

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

CjBlog - Расширение Joomla   Sigplus - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?