Joomla складчина

CjBlog - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент CjBlog - отличное расширение, добавляющее в ваш блог на основе Joomla социальную систему со множеством элементов. Он позволяет пользователям вашего сайта удобно заниматься деятельностью в сфере блогов и иметь свой профиль со всем вытекающим, вроде аватаров, значков, оценок активности и множеством другого прочего.

 

Описание расширения

Это расширение имеет множество особенностей и очень гибкий функционал. Оно превращает ваш простенький блог в соц. площадку при помощи разных инструментов. То, что дает компонент CjBlog, это, конечно, создание профилей пользователями для удобного размещения своего творчества, взаимодействие с другими популярными социальными сетями, система оценок и многое другое. Но обо всем по порядку.

Стоит начать с самого главного и важного для удобного пользования. Это профили. Хоть они и не тянут на полноценные страницы, как в социальных сетях, зато предоставляют все нужное для удачного и интересного блоггинга. Во-первых, как было описано ваше, аватары. Во-вторых, значки для определения опытности пользователя и оценка статей по пятибалльной шкале. В-третьих, это возможность такого взаимодействия с социальными сетями, как лайк через Facebook, твит через Twitter и +1 через Google+, чтобы ваш сайт развивался и пополнялся посетителями. Данное расширение Joomla также дает возможность для проведения опросов, голосований, викторин и другого. Стоит отметить, что компонент имеет удобную систему категорий, списков, фильтра пользователей. Важно, конечно, то, как сайт выглядит в конечном итоге на мониторе посетителя. У компонента удобные формы и очень стабильное отображение элементов. Помимо того, на мобильных устройствах ваш сайт будет выглядеть, как задумано, что совсем немаловажно.

Допустим, вам нужен удобный блог, в котором пользователь будет себя чувствовать уютно и сможет взаимодействовать с другими профилями. Итак, этот компонент Joomla является тем, что для вас подойдет. Он легок в освоении и понятен во всем.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

VirtueMart - Расширение Joomla   JComments - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?