Joomla складчина

Joooid - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент Joooid при его установке на Joomla сайт позволяет работать с данным веб-ресурсом используя специально созданный для этих целей андроид-клиент Joooid. Клиент позволяет оперировать контентом сайта через андроид-смартфон или планшет, возможна работа со статьями, категориями, пользователями, группами и меню сайта. Приложение также включает виджет рабочего стола, чтобы помочь наблюдать за работой веб-проекта в реальном времени.

 

Описание расширения

Данный продукт предназначен прежде всего для тех разработчиков, которые регулярно используют мобильные платформы для администрирования своих сайтов, активно работают с контентом сайта, и часто публикуют новые материалы на своём ресурсе. После установки компонента Joooid на сайт и приложения с одноимённым названием на своём Андроид- устройстве пользователь получает богатый функционал для работы с содержанием своего сайта, аналогичный возможностями Joomla.

Клиент обладает широкой вариативностью настроек и возможностей. Он способен управлять категориями, пользователями, опциями меню, позволяет добавлять галереи, изображения и видео с Youtube через Ваше андроид-устройство. Имеется возможность отслеживать статьи, а также использовать карты текущего местоположения с применения GPS навигации. Данное расширение Joomla позволит Вам легко администрировать контент Вашего сайта через менеджер статей, который обладает обширным функционалом, умеет осуществлять предварительный просмотр, редактирование, создание и удаление статей на Вашем ресурсе.

Данный клиент получил противоречивые отзывы пользователей, которые отмечают недостаточную обновляемость продукта и наличие достойных аналогов. При этом работа с сайтом через рассматриваемый компонент Joomla может быть полезна для тех разработчиков, которые развивают свой веб-ресурс используя возможности и функционал своих мобильных устройств.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Sigplus - Расширение Joomla   Multi Calendar - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?