Joomla складчина

Advanced Module Manager - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент Advanced Module Manager представляющий собой расширение для CMS Joomla расширяет возможности встроенного в систему по умолчанию менеджера модулей. Возможности стандартного Module Manager ограничиваются лишь привязкой модуля к некоторым категориям меню, а расширенный менеджер модулей увеличивает число способов управления модулями в несколько раз. Его функциональности достаточно для привязки модулей к страницам сайта и другим элементам.

 

Описание расширения

Устанавливая данное дополнение, у вас появится расширенный функционал и число способов управления модулями. Компонент Advanced Module Manager позволит вам прикреплять модули ко всему подряд или же только в тех местах, где это необходимо. Для конкретного модуля можно задать определенные условия, при возникновении которых, модуль будет иметь свойства отображения как скрытого или не скрытого. Так же в расширенной версии менеджера остаются функции стандартного менеджера, это прикрепление модуля к разделам меню.

Разница между стандартным и расширенным Module Manager будет заметна сразу после установки. Зайдя в обновленный менеджер модулей, можно увидеть некоторые новые функции и опции, например, "Скрыть пустой модуль". Данная опция предназначена для отмены показа модуля, в котором ничего нет, это поможет избежать появления пустых областей или рамок. Другим новшеством является ранее отсутствовавшая вкладка "Отображение модуля по условиям". В этой вкладке расширения Joomla заключается важное отличие. Здесь задается наследование параметров, наследование необходимо для установки одинаковых параметров для нескольких модулей. Для наследования достаточно лишь указать родительский модуль, откуда будут наследоваться параметры. Еще одна уникальная опция во вкладке называется "Режим сравнения условий", сравнение производится в операциях дизъюнкции и конъюнкции.

Применение компонента Joomla многократно увеличивает функциональность стандартного менеджера модулей. Гибкость расширения можно узнать после изучения всех функций Advanced Module Manager.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Event Gallery - Расширение Joomla   Phoca Gallery - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?