Посмотреть предложение

Articles Anywhere - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Плагин Articles Anywhere позволяет пользователям Joomla размещать собственные статьи всюду, где возможен ввод текста. Он даёт возможность с лёгкостью создавать новостные страницы любого уровня сложности и помещать статьи в других компонентах, модулях и прочих местах.

 

Описание расширения

Разместить статью при помощи Articles Anywhere можно, используя её название, псевдоним или ID модуля. Доступно отображение всего текста полностью, введения к материалу или его описания. Также можно настроить вывод определённого количества знакомест. Плагин Articles Anywhere оснащен функцией быстрого редактирования, что делает добавление мета-данных быстрым и лёгким.

Дополнение, кроме стандартного компонента контента com_content, работает со вставкой материалов из компонента К2. Простой синтаксис, используемый для вставки статьи, разрешает гибко управлять её элементами: возможен вывод заголовка, полного или краткого текста в различных вариациях и в желаемой последовательности. Для юзеров, не имеющих времени возиться с синтаксисом, существует редактор, который позволяет вставлять элементы материала напрямую. Для этого требуется всего лишь отметить в списке необходимые элементы, а затем кликнуть по материалу. Имеется возможность настройки доступа групп пользователей к инструментарию Articles Anywhere. Данное расширение Joomla обладает функцией включения и отключения вывода статей в модулях. Вставленный материал может выводиться также в описании раздела или категории сайта.

Articles Anywhere - замечательный плагин Joomla, позволяющий быстро разместить статью практически в любом месте веб-сайта. Благодаря этому расширению у пользователя появляется возможность воплотить в жизнь самые нестандартные решения.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Tabs - Расширение Joomla   VirtueMart - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?