Посмотреть предложение

Статьи на общие темы



Используем изображения правильно

В первую очередь, когда люди заходят на сайт, они обращают внимание на прикрепленное изображение. При создании веб-сайта или блога особое внимание уделяется seo, дизайну и содержанию, и со всем этим неотъемлемо связаны картинки. Статистически подтверждено, что на сообщения с изображениями кликают на 47% больше, и внимание со стороны читателя уделяется им выше на 50 с лишним процентов. Именно поэтому стоит принять во внимание несколько советов касательно этой темы.

 

Введение в особенности вебдизайна

vvedenie_v_osobennosti_vebdizayna.jpgВо время появления Интернета в сфере разработки интернет-страниц была всего одна профессия, которая имела название вебмастер. Тогда для создания полноценного сайта могло хватить и одного человека. С годами, конечно, ситуация значительно изменилась и те времена кажутся чем-то невероятным. Даже сейчас можно встретить простые сайты, для разработки которых хватит и одного человека. Обычно такие страницы не являются чем-то сложным, и их задачей является просто предоставление информации. Однако если говорить о сложных проектах, то сил и знаний одного человека уже недостаточно.

 

4 способа упростить дизайн сайта

sayt.jpgГлавная задача любого веб-дизайнера - обеспечение максимально комфортного взаимодействия пользователя с сайтом. Выполнение такой задачи не является простым, ведь часто возникает потребность в размещении большего количества контента на странице или добавлении новых плагинов. Как отмечают специалисты, такую жертву ради популярности делать не стоит.
 

Почему так важен хороший веб дизайн?

Почему так важен хороший веб дизайн?В наши дни веб-дизайн играет при разработке сайта важнейшую роль, если даже не решающую. Почему так происходит? Многие считают, что важнее информация, которая находится на сайте, чем то, как именно она подана. Это не совсем так.

Представьте себе сами: вы зашли на сайт, который выпал в результатах поиска по какому-либо запросу. Но его дизайн настолько сложен, что не то что нужную вам информацию не найти, даже текст, в котором она содержится, не удается отыскать. Что вы сделаете? Мы почти уверены, что не будете искать желаемую информацию на этом сайте, а пойдете на другой, более понятный.

 

Ключевые тренды в вебдизайне в 2015 году

Ключевые тренды в вебдизайне в 2015 году

Интернету свойственно постоянно меняться, в том числе визуально. Также большие перемены происходят и в скорости работы и конечно же в скорости создания самих сайтов. Теперь создать сайт — это не трудоемкий процесс, а скорее творческий.

 

Адаптивный дизайн для строения сайта

Web-дизайн как и прежде находится в постоянном движении: из года в год он развивается и видоизменяется под действием различных моментов, обрастая свежими увлекательными инструментами и оставляя в прошлом все давнее и неактуальное.
 

Особенности технологии nine-patch

Особенности технологии nine-patch

Если вы решили создать свое небольшое веб-приложение под операционную систему андроид, то в таком случае вы обязательно столкнетесь с одной большой проблемой при создании дизайна – правильность масштабирования на разных устройствах. Ведь всем известно о том, что сегодня девайса на данной ОС существует множество, при этом размер дисплея каждого из них может составлять от 2.8 дюйма, и до 12, а то и больше. Так что в таком случае данная проблема становится на первое место перед многими разработчиками.

 

Важность исправности техники


00078.pngНи для кого вовсе не секрет, что причиной возрастания всевозможных потребностей и нужд человека является скоростной темп развития мира.
 

Одно из направлений веб-дизайна

Одно из направлений веб-дизайнаИзменение размеров экранов устройств, с помощью которых пользователь осуществляет выход во Всемирную паутину, является одним из серьезных поводов для редизайна ресурса.
 
1 2 3 4 5

Результаты 10 - 18 из 45

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?