Посмотреть предложение

Одно из направлений веб-дизайна

Одно из направлений веб-дизайнаИзменение размеров экранов устройств, с помощью которых пользователь осуществляет выход во Всемирную паутину, является одним из серьезных поводов для редизайна ресурса. Изменение размеров экранов устройств, с помощью которых пользователь осуществляет выход во Всемирную паутину, является одним из серьезных поводов для редизайна ресурса. Другими словами, для того, чтобы бизнес, который предприниматель ведет в интернете, продвигался вперед, его сайт должен быть полностью адаптирован для его просмотра на любом типе устройств, кроме того, такие сайты должны обладать версиями и для мобильных устройств.

В настоящее время дизайнеры и разработчики интернет-ресурсов адаптировали их, в том числе и для широкоформатных телевизионных приёмников. Практика показывает, что компании, которые серьезно относятся к своему сайту, не реже одного раза в два года проводят его редизайн или реконструкцию. При этом они несут достаточно серьезные затраты, стоимость каждой реконструкции может превышать предыдущую в полтора-два раза.

Некоторые специалисты ожидают, что в ближайшее время много хлопот может доставить разработчикам появление трехмерных мониторов. Применение таких мониторов на практике позволит создавать действительно уникальные ресурсы. Особенно они будут интересны для владельцев интернет-магазинов и игровых порталов. Для первых – это возможность показать товар во всей красе, для вторых – это шанс для обеспечения эффекта полного присутствия.

Ныне модно применять разные отделочные материалы при ремонте квартир. Это очень удобно, но затрудняет эксплуатацию инженерных внутриквартирных коммуникаций. На сайте по ссылке в качестве разумного компромисса предлагаются потайные люки Одесса является местом их продажи.

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Важность исправности техники   Почему нельзя использовать конструкторы

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?