Посмотреть предложение

Почему так важен хороший веб дизайн?

Почему так важен хороший веб дизайн?В наши дни веб-дизайн играет при разработке сайта важнейшую роль, если даже не решающую. Почему так происходит? Многие считают, что важнее информация, которая находится на сайте, чем то, как именно она подана. Это не совсем так.

Представьте себе сами: вы зашли на сайт, который выпал в результатах поиска по какому-либо запросу. Но его дизайн настолько сложен, что не то что нужную вам информацию не найти, даже текст, в котором она содержится, не удается отыскать. Что вы сделаете? Мы почти уверены, что не будете искать желаемую информацию на этом сайте, а пойдете на другой, более понятный.

Чем помогут профессионалы при разработке дизайна сайта?

Они помогут избежать приведенной выше ситуации. Они понимают, что на сайте компании должна быть, в том числе, и подробная информация о ней. Лишь профессионалы смогут красиво разработать нужный стиль с соответствующими цветами компании. Глядя на него, сразу станет понятно, на сайт какой компании вы попали.

Очень важно, что квалифицированный вебдизайнер сможет решить эту задачу, не переборщив. А всё потому, что т.к. те сайты, на которых слишком много отвлекающих внимание элементов, не вызывают доверия. Чтобы пользователь задержался на вашей странице, ее дизайн должен быть настолько аккуратным, насколько это возможно. Принципиально важно, чтобы сайт вызывал у пользователя визуальный интерес, нравился ему. Потому что очень часто именно по сайту у пользователя складывается впечатление обо всей компании в целом. Если оно будет негативным, то ни качественная продукция, ни разнообразные скидки не помогут вернуть клиентов.

Единственная возможность привлечь внимание пользователя к продукции - чтобы все элементы дизайна находились в максимальной гармонии. Качественный вебдизайн может стать идеальной рекламой, презентационной площадкой для продукции или услуг. Поэтому он так важен.

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

4 способа упростить дизайн сайта   Ключевые тренды в вебдизайне в 2015 году

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?