Посмотреть предложение

Книги о Joomla 3.0 и 2.5

Тут будут публиковаться электронные версии популярных книг про joomla.



Почему нельзя использовать конструкторы

(0 голосов)
pochemu_nelzya_ispolzovat_konstruktoryi.pngНесмотря на развитие цифровых технологий и огромных возможностей аппаратного обеспечения программистам не удалось создать идеальный продукт, который смог бы сам создать сайты, исходя из заложенных технических требований.
 

Палитра RGB в цветовом оформлении сайта

(0 голосов)

cveta5.jpgЦвета имеют большое значение в жизни людей. Они влияют как на его физическое состояние, так и психическое. Пользователи интернета ежедневно заходят на множество сайтов, на которых в первую очередь в глаза бросается цветовое оформление.Профессиональный веб-дизайнер понимает психологию различных цветов и может умело влиять на настроение каждого посетителя ресурса.

 

Грамотный дизайн интернет сайта

(0 голосов)

gramotnyiy_dizayn_internet_sayta.jpgКак ни странно это звучит, но каждый интернет-ресурс обладает своим индивидуальным характером и ярким самовыражением. Важное значение при этом имеет тот факт, чтобы все цвета и структура сайта указывали на определенную принадлежность к определенной компании. Ведь задача дизайнера заключается в том, чтобы посетитель, зайдя на определенную страницу смог, сразу же определить то, что она принадлежит какой-то конкретной организации.

Кроме того, разработчик создает дизайн сайта таким образом, чтобы структура сайта была воспринята посетителем должным образом и он не захотел бы искать необходимые ему сведения на другом ресурсе.

 

CMSHEAVEN.ORG - №1 Joomla складчина

(0 голосов)
Уникальная в своем роде складчина cmsheaven.org позволяет Вам экономить значительные средства при построении своего сайта на Joomla 3.4. Смотрите сами : если при покупке только одного студийного шаблона или расширения у разработчика Вы тратите в среднем 45$ за 1 штуку. При вступлении в ряды складчиков cmsheaven.org за ту же самую сумму Вы получаете десятки и сотни таких расширений. А с недавнего времени там еще работает техническая поддержка.
Какой смысл переплачивать получая те же самые архивы и ту же самую поддержку и обновления? Важной особенностью данного сайта является 100% защита от скрытых ссылок, так как все материалы берутся напрямую от производителя без посредников. Так же хотелось бы отметить быстрое и удобное скачивание архивов на скорости в 100 mbps. Никаких бесплатных файлообменников с кучей назойливой рекламы.
Сказка? -Нет, реальность : cmsheaven.org
 

Пошаговая инструкция заработка на арбитраже траффика

(0 голосов)
23.png

Кто-то думает, как арбитражить хотя бы в 0, а кто-то уже знает, что скоро откроет бутылочку скотча Изабелла Айла на собственном острове на Мальдивах. А все почему? Потому что этот кто-то льет с ROI около 100%, а если быть точнее, то конкретно в этой инструкции — 93%, а кто-то вообще не льет, потому что не знает, как и куда – пора бы это исправить. При этом этом инструкция проста как 3 рубля, которых у тебя еще нет.

Даже и не знаю, с чего начать. Может, с того, что почти целый месяц трафик лился по тизерам с одной и той же картинкой и все равно каждый день показывал профит? Может, с того, что настройки таргетинга были настолько банальные, что в это сложно поверить? Или с того, что опробовать мою инструкцию можно вот прямо сегодня и прямо сейчас 

 

Видео курс 2014 : интернет магазин на Joomla

(0 голосов)

Для всех тех, кто горит желанием не просто создать свой собственный интернет-магазин самостоятельно, а при этом познать все тонкости и технические моменты всего процесса, я Александр Куртеев, после долгих месяцев кропотливой работы, с огромным удовольствием и чувством выполненного долга, представляю вам мой новый видеокурс “Прибыльный интернет-магазин под ключ”.

Это третье издание видеокурса по созданию интернет-магазина на Joomla, он вобрал в себя всё самое лучшее и ценное за весь мой шестилетний опыт, работы над созданиями курсов. Предыдущие издания курса созданию интернет-магазина разошлись тиражом в 4793 эксземпляра. 

Узнать подробности на официальном сайте >>> 

 
 

Новинка : Создание успешного шаблона для Joomla

(0 голосов)
3d.jpg

С помощью данного курса вы сможете профессионально сверстать свой шаблон для Joomla по современным стандартам. Т.е. сможете превратить картинку с макетом в одежду для вашего сайта, которая будет правильно отображаться под всеми устройствами (телефоны, планшеты, нетбуки, ноутбуки, мониторы с различными разрешениями экрана).

А именно:

  1. Мы расскажем вам все секреты верстки шаблонов по современным технологиям, используя популярный фреймворк Twitter Bootstrap.
  2. Выполняя домашние задания, вы шаг за шагом сверстает свой шаблон.
  3. Сделаем все, чтобы вы закрепили навык и с легкостью могли править и верстать с нуля новые шаблоны.

Официальный сайт

 

Максимальная прибыль с женских сайтов

(2 голосов)

Лэйди кэш – относительно недавно появившаяся тизерная партнерка, которая позиционируется как рекламная сеть для сайтов «женских» тематик. В систему принимаются сайты, преобладающая часть аудитории которых является женской и поэтому трафик, который предлагается рекламодателям – действительно качественный!
Вы можете зарегистрироваться в тизерной сети Лэйди кэш и сразу же начать работу, установив рекламный код на свой сайт. Главным преимущество этой системы является относительно высокая цена за клик – 1 рубль. Таким образом, учитывая, что «женские» тематики в основном не коммерческие, можно довольно хорошо зарабатывать даже на кулинарном сайте. Стоит отметить, что ограничения на посещаемость ресурса, в отличии от того же Директа, нет, а значит можно добавлять в систему сайты с посещалкой даже меньше 100 посетителей в сутки.
В качестве примера приведу скрин моих заработков за март всего с одного сайта по тематике кулинария:
profit
Учитывая, что посещаемость ресурса 800-900 уников в день, заработок очень даже хороший.
Нет смысла писать о каких-либо секретах работы, поскольку их просто нет. Достаточно установить код Лэйди кэш и начать зарабатывать.

Перейти на сайт лэйди кэш >>>

 

FAQ : не могу войти в админку

(1 голос)

myДопустим вы скачали какой либо шаблон с QuickStart'ом ,но не можете попасть в админку под стандартным аккаунтом admin:admin. Не расстраивайтесь! Быстренько заходим в phpmyadmin (скрипт в вашей панели управления сайтом у хостера или на локалке), логинимся и находим нужную базу данных.

Затем выбераем таблицу jos_users и нажимаем на обзор данных любого доступного пользователя, к примеру, admin. В поле password вводим сложный хэш :

73e254fe9e227c5128f2abe84b5c9e44:bDcGR3AVzuXizstGuSxoRvXhcUz0H9Xg

А что бы всё окончательно заработало, в файле  configuration.php (корневая папка джумлы) меням переменную var $secret :

var $secret = 'iaiOob5Ymeqz1K8i';

Теперь можно зайти в админку c логином : admin и паролем : design4free.org

 
1 2 3 4 5

Результаты 19 - 27 из 45

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?