Joomla складчина

GK Event Manager — адаптивный шаблон мероприятий и событий для Joomla

events-joomla-template.jpgДемо шаблона | Инфо

GK Event Manager — удобный шаблон для создания сайтов, рекламирующих различные конференции и события. Шаблон имеет трендовый дизайн в стиле Landing Page и предлагает полный набор функций для успешной рекламы различных тренингов, бизнес-встреч, музыкальных фестивалей и других событий.

Главная страница в этом шаблоне выполнена в стиле посадочной страницы или Landing Page. Данный подход предлагает на сегодня максимальный процент конверсии посетителей и имеет массу модулей для привлечения внимания. Сюда входят блоки динамического расписания, спикеры, место проведения, Вопрос-Ответ и другие на базе модулей News Show Pro и Tabs. Все направлено на закрытие клиента на регистрацию или другое целевое действие.

Кроме того, на базе компонента K2 вы можете легко создавать описания событий и представлять их в 1 из 3 видов.

Также в шаблон встроена анимация на CSS, предлагающая интересные визуальные эффекты. Сюда входит параллакс, анимированные элементы страницы и многое другое. Шаблон имеет адаптивный дизайн и отлично смотрится на любых устройствах.

Скачать шаблон для joomla 3

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JXTC Forte — адаптивный бизнес шаблон landing page для Joo   JA Playmag — адаптивный шаблон игрового онлайн-журнала для Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?