Посмотреть предложение

JXTC Forte — адаптивный бизнес шаблон landing page для Joo

forte.jpg

Демо шаблона | Инфо

JXTC Forte — это бизнес шаблон для Joomla в трендовом сейчас стиле landing page. Это значит, что все основные преимущества ваших услуг представлены на главной странице в максимально удобном виде. Такой подход обеспечивает гораздо больший процент конверсии по сравнению с традиционным дизайном.

Шаблон имеет яркий и чистый дизайн, легкую для восприятия типографику с крупными шрифтами, незагроможденный макет и 6 готовых цветовых схем. Также имееются готовые стили для разделов Блог, Портфолио, Фотогалерея и страницы 404. Шаблон отлично подойдет для создания корпоративных и бизнес-сайтов, сайтов-визиток или любых сайтов по продаже услуг и товаров.

Кроме того, шаблон JXTC Forte совместим со многими фирменными расширениями JXTC. Сюда входят: JXTC Custom HTML Pro Module, JXTC Deluxe News Pro, JXTC Socializer Wall и JXTC Image Gallery Plugin. Все эти дополнения позволяют преподносить различный контент в удобной для посетителей форме.

Особенности шаблона JXTC Forte

  • Полностью адаптивный дизайн 
  • Шаблоны страницы Блог, Портфолио, Галерея, 404 
  • Все возможности фреймворка XTC Framework с поддержкой Bootstrap3 
  • Совместимость со многими расширениями JXTC 
  • Сделано на HTML5 и CSS3
  • Пакет "Быстрый старт" и пакет дополнений

Скачать шаблон для joomla 3

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

S5 Blue Group — шаблон landing page для сайта креативного агентства на Joomla   GK Event Manager — адаптивный шаблон мероприятий и событий для Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?