Joomla складчина

JA Playmag — адаптивный шаблон игрового онлайн-журнала для Joomla

play.jpgДемо шаблона | Инфо

JA Playmag — это универсальный адаптивный шаблон для онлайн-журнала игровой тематики на Joomla. Шаблон имеет стильный дизайн в темных тонах и полную поддержку компонента K2 и форума Kunena.

JA Playmag — это универсальный адаптивный шаблон для онлайн-журнала игровой тематики на Joomla. Шаблон имеет полную поддержку компонента K2 и форума Kunena.

Одна из основных фишек шаблона — это уникальная страница обзора игры с системой оценок и рейтингов. Весь дизайн шаблона привлекает внимание читателей темными тонами, привлекательными заголовками и общей игровой атмосферой. Для компонента K2 был создан свой стиль, идеально вписывающийся в шаблон JA Playmag.

Также имеется стиль для форума. Кроме того, вы легко можете настроить дизайн самостоятельно, меняя CSS с помощью ThemeMagic, или слои с помощью Layout Configurator. Также МегаМеню позволит вам содать свою собственную расширенную систему навигации.

Особенности шаблона

  • Полностью адаптивный дизайн 
  • Шаблон страницы обзора игр 
  • Геймерский стиль для форума Kunena и K2 
  • МегаМеню и навигация для мобильных устройств 
  • Все возможности фреймворка T3 Framework с поддержкой Bootstrap3 
  • Совместимость со многими расширениями JA
Скачать шаблон для joomla 3

 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GK Event Manager — адаптивный шаблон мероприятий и событий для Joomla   YT Eat - бизнес шаблон Joomla для создания ресторана или кафе

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?