Joomla складчина

J2XML - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Перенос данных с одного сайта на другой всегда вызывал массу головной боли у вебмастеров: то с базой данных какие-то проблемы, то версии CMS не совпадают, то не хватает навыков работы с сервером. Решить эту проблему призван компонент J2XML, который отвечает за импорт и экспорт статей на сайте. С его помощью можно создавать абсолютно новый ресурс, но информацию автоматически черпать с уже готового проекта.

 

Описание расширения

Гибкие настройки и большой выбор параметров стали именно той причиной, по которой это компонент J2XML предпочитают тысячи вебмастеров. Экспорт всей информации осуществляется с готового сайта после установки компонента. Формат выходного файла - XML, то есть это обычный текстовый документ со всеми текстами, метатегами и другими элементами разметки.

Экспорту подлежит более 10 параметров статьи: ее текст, метаданные, заголовок и анонс, информацию о категории и разделе, сроках публикации и авторе, датах внесения изменений, количество просмотров. Стоит отметить, что данное расширение Joomla дает возможность выбрать материалы для экспорта, а идентификаторы им присваиваются уже на конечном сайте.

Таким образом, компонент Joomla J2XML позволяет полностью воссоздать на конечном сайте всю информацию с предыдущего путем переноса данных через XML файл. Это может решить проблемы, связанные с базами данных, и обеспечить владельцам ресурсов быстрое воссоздание давно забытых проектов вместе со всеми статьями, метатегами и картинками.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

SEOSimple - Расширение Joomla   FocalPoint - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?