Посмотреть предложение

FocalPoint - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент FocalPoint - это уникальное и всеобъемлющее картографическое расширение, созданное в форме каталога. Работать с ним чрезвычайно просто, несмотря на то, что его возможности весьма широки. Вы сможете создать картографический реестр с собственными описаниями, маркерами и большим количеством объектов. А посетители сайта легко смогут найти и отфильтровать данные, доступные также в виде списка, нажимая на пункты в легенде карты.

 

Описание расширения

Добавляйте сотни объектов, распределяйте их в одну или несколько категорий и создавайте описания. Пользователи с легкостью могут выбирать места и переходить на страницы с информацией о них. Интегрированные поиск и фильтр помогут найти нужное всего за пару кликов! Компонент FocalPoint дает возможность самостоятельно настраивать каталог, в котором будет все, как вы захотите.

В этом расширении Joomla все возможности и функции Google Карт, такие как просмотр улиц, изменение масштаба, спутниковые снимки и многие другие, можно конфигурировать самостоятельно. Формат каталога позволяет создавать настраиваемую страницу с описанием для каждого объекта. А используя CKK, можно определять форму контента для каждой категории, добавляя текст, изображения, ссылки или списки. Помимо этого, по желанию можно применить собственный шаблон стиля.

Этот компонент Joomla поможет без труда создать свой полностью настраиваемый каталог. Информация о местах будет доступна в виде карты или списка с возможностью перехода на отдельные страницы каждого объекта. Он удобен в использовании и имеет множество характеристик, выгодно отличающих его от прочих картографических расширений.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

J2XML - Расширение Joomla   Tag Meta - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?