Посмотреть предложение

SEOSimple - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Плагин SEOSimple предназначен для продвижения сайта в поиске. Он берет часть выбранного текста и самостоятельно генерирует его в meta description (описание) и заголовки title, их выбирают в настройках этого расширения. Все дело в том, что поисковые роботы часто применяют мета описание для поиска страницы в системе SERP - результаты поиска.

 

Описание расширения

Это приложение прекрасно подойдет для продвижения своего контента на просторах интернета с выводом краткого описания статьи. Плагин SEOSimple очень прост в использовании, поэтому его можно очень быстро и легко настроить для сайта любой тематики.

Итак, давайте рассмотрим, что делает это расширение Joomla. Присутствует возможность собственноручной настройки мета-тега description из первой страницы. Можно устанавливать параметр по умолчанию или активировать автоматическую генерацию веб-страниц, система сама возьмет нужный текстовый отрезок. Структура заголовка страницы (title) в HTML тоже поддается изменениям по трем доступным способам: название контента + имя сайта, имя сайта + название контента и название контента + разделитель текста для слов иди словосочетаний (подойдет любой понравившейся вам символ, например вертикальная или наклоненная черта «/» «|»).

Детальная настройка ключевой страницы прилагается. При отключении характеристик по умолчанию:

  • Выбранное название + имя сайта.
  • Имя сайта + выбранное название.
  • Только выбранное название.
  • Только имя сайта.
  • Имя сайта + характеристики по умолчанию (новое).
  • Характеристики по умолчанию + имя сайта (новое).
  • Выбранное название + характеристики по умолчанию (новое).
  • Характеристики по умолчанию + выбранное название (новое).

Плагин Joomla поможет продвинуть сайт по поисковым запросам, очень удобный интерфейс и возможность детальной настройки, адаптируя текст под низкочастотные или высокочастотные запросы.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Component Architect - Расширение Joomla   J2XML - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?