Посмотреть предложение

Modals - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

В ситуациях, когда необходимо реализовать на сайте под управлением Joomla всплывающее окно, на помощь приходит плагин Modals, который легко справится с поставленной задачей. Отобразить видео, форму подписки, уведомление, - абсолютно разный контент можно поместить в light box, выполняемый данным расширением.

 

Описание расширения

В отличие от других решений этот инструмент не имеет мест, которые не настраиваются из админ панели. В настройках расширения Joomla администратор может выбрать подходящий шаблон, в котором будет выводиться контент, т.е. выбрать его оформление. Стандартных средств недостаточно? Тогда в игру вступают CSS-стили, способные придать уникальный вид всплывающему окну. Полный контроль над размерами означает, что оформление того же видео не будет похабным, а будет помещено в приятный глазу бокс, без лишних выступающих рамок и прочих неприятностей. Простота работы с плагином основывается на двух вариантах вставки light box. Первый по специальным тегам {modal link/to/the/page}Текст{/modal}. Второй вариант реализуется по тегам классов.

Использование модальных окон на сайте при помощи рассматриваемого плагина Joomla имеет много оправданий и целей. Это могут быть формы регистрации, авторизации, которые не желательно встраивать в общий дизайн и т.д., вариантов применения масса. А полный контроль настроек делает это расширение одним из лучших среди подобных.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JCE - Расширение Joomla   uddeIM - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?