Joomla складчина

uddeIM - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

UddeIM - это прекрасное, современное расширение, который помогает организовать порядок отправки сообщений при работе с сайтом Joomla. Компонент UddeIM позволит зарегистрированным юзерам одного сообщества отправлять взаимные личные извещения с максимальной простотой. Не зря компонент является одним из наиболее удачным для Joomla и удостоен награды за популярность.

 

Описание расширения

UddeIM не является почтовым контентом, а представляет собой внутреннюю систему. К преимуществам данной системы является приватность переписки от посторонних читателей, конфиденциальность вложений, удобство просмотра полной переписки, примечание о персональных данных. Отправка личных сообщений с помощью компонента UddeIM - это альтернатива почтовой переписки с множеством достоинств.

К наиболее значимым достоинствам необходимо отнести поддержку интеграции с компонентом Community Builder, Joomlaboard, Fireboard, Ninjaboard, напоминание о непрочитанных сообщениях, архив сообщений, уведомление о новых файлах по е-мail, повторная отправка сообщений в случае неудачной доставки или непрочитанности в течение долгового периода времени. Использование шаблонов внешнего вида, широкомасштабная поддержка статических и анимированных смайликов, всплывающие окна сообщений, сортировка сообщений, отправка нескольким адресатам сделают виртуальное общение приятным и комфортным. Не позабыли и о защите от спама, взлома формата Cross-Site Request Forgery. Расширение Joomla предусмотрело возможность писать сообщения от незарегистрированных ламеров зарегистрированным, а также блокировку сообщений от выбранных вами пользователей.

Приятно, что данный полезный компонент Joomla не останавливается на достигнутом. Постоянные технологичные обновления, элементарность в использовании, интуитивная понятность интерфейса, множество полезных настроек делают расширение лидером среди аналогов вот уже не один год.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Modals - Расширение Joomla   AlphaUserPoints - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?