Посмотреть предложение

JoomlaXTC Barista - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Barista очень стильный, но романтичный, выполненный в ностальгическом олдскульном стиле американской рекламы середины прошлого века. Не разнообразность и приглушённость цветов совершенно не делает его скучным. Идеальный вариант для сайта хорошей кофейни. Крупный логотип, вверху страницы, в виде медали с лентами, на которых изображен перечень услуг. Выше - навигационное меню, всплывающее, при наведении. Ниже - анимированные, реагирующие на наведение, модули, с описанием главных преимуществ заведения. Есть кнопки соцсетей.

Описание шаблона

Шаблон Barista это достаточно необычный и стильный шаблон студии JoomlaXTC, который поразит вас своим дизайном. Этот шаблон Joomla выполнен в ретро-стиле и подойдет для широкого круга предприятий.

В верхней его части расположен логотип на темно-коричневом фоне рядом с которым находится список доступных на сайте разделов. В центре расположена эмблемка с указателями - наведя на определенный указатель в центре значка появится соответствующее изображение. Это, пожалуй, главная изюминка отличающая данный шаблон от массы подобных ему вариантов. Ниже на фоне бумажного листка расположена галерея основных услуг, которые предлагает ваша компания. Изображения при наведении на них курсора увеличиваются в объеме. Ниже можно выложить превьюшки к определенным категориям сайта и страницам блога. В самом низу расположена интерактивная карта с месторасположением вашего предприятия. Рядом есть форма подписки на почтовую рассылку, под которой находится целый ряд иконок для социальных сетей - Фейсбука, Твиттера, Ютуба и прочее. Это позволит вашим клиентам быстро и легко найти страницу вашей компании в одной или нескольких социальных сетей, которыми они пользуются.

В шаблоне присутствует немало анимации и интересных приемов, которые в сочетании с дизайном ретро-стиля оставляют неповторимые ощущения от просмотра сайта. Неповторимый стиль и высокий уровень профессионализма запомнятся вашим посетителям и заставят их снова и снова возвращаться на страницы вашего ресурса. Постоянные посетители это ключ к успеху компании в цифровом пространстве (да и не только) - поэтому стоит особо тщательно отнестись к выбору шаблона Joomla.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 38 позиций для расположения модулей и 15+ цветовых суффиксов.
  • В оформлении шаблона организованно 4 оригинальных цветовых схем на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish и DropLine, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов комментирования JComments, управления контентом K2, форума Kunena рассылки новостей AcyMailing, а так же EventList, Html Pro, Deluxe News Pro и Phoca Restaurant Menu.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RocketTheme Diametric - Шаблон Joomla   JoomlArt Orisite - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?