Joomla складчина

JoomlArt Orisite - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Ja Orisite обладает отличной панелью управления, в которой найти и изменить любой параметр можно за пару секунд. Данный шаблон подойдет под любую тематику, здесь играет роль только ваше воображение, это одна из особенностей шаблона, его универсальность. Достичь универсальности разработчикам помогла интеграция в шаблон всех возможных расширений. Так же шаблон поддерживают все современные браузеры.

Описание шаблона

Orisite - шаблон студии JoomlArt, предназначенный специально для CMS Joomla. Данный шаблон отлично подходит для использования спортивного новостного портала. Дизайн выполнен  в контрасте темных и светлых тонов и имеет в себе четыре основные темы.

Первая тема Blue Theme, выполнена в светло-синих и черных цветовых оттенках. Фоном шаблона представлена темно-серая заливка с некими изображениями вверху. Светлая и мягкая тема Grenn Theme, имеет фон в виде изображений черепков вверху сайта и плавно переходящих в светло-серую сплошную заливку. Основным оттенком сайта считается зеленый цвет. Гламурный стиль представляет цветовая схема Pink Theme, выраженная в розовых и темных цветовых оттенках. Фоном будет некое изображения вверху сайта, в виде комиксов и плавно переходящая в светло-серый цвет. И последней темой данного шаблона является Turquoise Theme. Фон этой темы представляет из себя набор различных изображений сверху сайта, которые плавно переходят в светло-серую заливку. Шаблон имеет светло-бирюзовые цветовые оттенки.

Так же, имеется много модулей и виджетов, которые вы можете устанавливать у себя на сайте. Есть большой слайдер вверху страницы, который меняет изображения по запросу. Имеется возможность вести блог сайта, где вы можете выкладывать различные обсуждения и новости сайта. Реализована регистрация пользователей на сайте, можно оставлять комментарии к статьям и еще много всяких дополнений, которыми вы можете пользоваться.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Макет темы охватывает 4 разновидности дизайнов макета, которые шикарно будут вписываться в хоть какую тематику вашего web-сайта на Джумла.
  • В теме специально организованно использование нестандартных Google Fonts, которые хорошо адаптированы под макет web сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Menu, CSS Menu, Dropline Menu и Mega Menu.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, Virtuemart и форум Kunena для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.2.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaXTC Barista - Шаблон Joomla   JoomShaper Travel - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?