Посмотреть предложение

RocketTheme Diametric - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Diametric - свежий, красивый, но сдержанный вариант для сайта услуги, сервиса, продукта или нескольких продуктов. Свободный, в современном стиле, где прежде всего качественное изображение, позволяющее «пощупать» предлагаемое и увидеть его преимущества. Для уверенной в себе амбициозной компании или студии. Слайдер-презентация, перечень услуг и преимуществ, информационные блоки, блок новостей, статей и важной информации, блоки технической и контактной информации и портфолио. Что еще нужно? Футер оформлен с нестандартными приемчиками с намеком на дух творческой лаборатории.

Описание шаблона

Тема Diametric это шаблон Joomla для сайтов IT-компаний, которые хотят продемонстрировать свои продукты потенциальным клиентам и бизнес-партнерам.

Шаблон выполнен в светлых тонах. Вверху страницы находится панель с ссылками на разделы сайта, а посередине между ними находится логотип шаблона. Под этой панелью расположен прокручиваемый слайдер, который должен помочь вам продемонстрировать свои услуги будущим партнерам по бизнесу. Ниже, под слайдером, находятся модули или ячейки для информации о тех или иных услугах вашей компании. Еще ниже расположен блок с информацией для посетителей сайта, справа от которого находится вертикальная панель с вкладками, каждая из которых содержит определенную информацию.

Следующая часть Joomla шаблона включает в себя материалы и новости для посетителей сайта. Под каждой новостью расположена ссылка на страницу с ее детальным описанием, а также кнопки для того, чтобы поделиться этой новостью со своими друзьями в социальных сетях - Твиттер, Фейсбук, все дела. Далее идет галерея изображений, под которой находится информация для контактов, карта с местонахождением вашего предприятия и форма для входа посетителей, которые зарегистрировались на вашем сайте. Там есть ссылки и для восстановления пароля, а также имени пользователя, на случай, если кто-то из ваших клиентов страдает склерозом. Для тех, кто не любит запоминать пароли, присутствует ячейка, отметив которую, пользователю больше не придется в следующий раз при входе на сайт вводить заново свои имя пользователя и пароль. Удобная вещь да и только.

Еще хочется добавить, что шаблон студии RocketTheme имеет в себе двенадцать (!) стилей оформления, чего должно хватить даже наиболее требовательным вебмастерам. Яркий и стильный шаблон для всех, кто хочет составить о своей компании наилучшее представление.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 82 позиций для расположения модулей и 13 цветовых суффикса.
  • Дизайн темы содержит 12 уникальных эффектных цветовых оболочек.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, модуля Ajax поиска RokAjaxSearch, модуля динамического отображения контента RokStories, модулей отображения новостей RokNewsPager и RokNewsFlash, модуля вкладок RokTabs, всплывающих окон для изображений RokBox, компонента RokCandy, плагина ускорителяя RokGZipper, продвинутого редактора кода RokPad, RokSprocket, RokGallery, RokBooster и других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3 (поддержка Joomla 3.4).

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HotThemes Blankie - Шаблон Joomla   JoomlaXTC Barista - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?