Joomla складчина

YOOtheme Venice - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Разработан был шаблон Venice таким образом, чтобы предоставить вам полный спектр элементов для создания сайта, но главный упор был сделан на использование изображений большого размера, фотографий, анимации. Для того, чтобы произвести впечатление на посетителя, главная страница практически полностью может состоять из широкоформатных и панорамных фотографий и видео.

Описание шаблона

Использовать шаблон Venice можно для создания сайтов, основным контентом которых является текстовая информация, подкрепляемая большим количеством фото и видео материалов. Такой шаблон подойдет для сайта туристической компании, персонального блога, сайта о фотографии. Некоторые его элементы отлично адаптированы для максимально качественной подачи визуальной информации.

При создании сайта вы можете в любом сочетании использовать широкий спектр анимированных элементов, прозрачные слои, подчеркивающие выделенные элементы и даже встраивать на страницы персональную анимацию и видео. Несколько готовых блоков вы сможете комбинировать так, чтобы контент, содержащийся на сайте был преподнесен посетителям максимально выгодно. Большой выбор слайдеров делает представление информации более компактным, и позволяет вместить на странице фотографии и текст из самых разных категорий сайта. Адаптивная верстка делает этот шаблон Joomla более универсальным и позволяет без труда использовать готовый сайт на устройствах с любой диагональю. Прозрачные шапка и футер главной страницы смотрятся по-настоящему современно и радуют глаз самого изощренного пользователя. Ну а полноэкранные слайдшоу, которые можно встроить прямо в тело страницы и использовать как элемент дизайна, отлично подойдут для представления самых качественных фотографий.

При выборе шаблона для сайта туристической компании или сайта о фотографии, обратите внимание на шаблоны студии YOOtheme. Они более выгодно выглядят при грамотном наполнении графическим контентом.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 25 позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • В оформлении шаблона подготовлено 5 вариантов ослепляющих расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента Widgetkit и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

IceTheme Motor 2 - Шаблон Joomla   VirtuemartTemplates Echo - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?