Joomla складчина

VirtuemartTemplates Echo - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

В эпоху стремительно развивающихся компьютерных технологий, все более актуальными становятся инструменты для быстрого создания рабочих сайтов, такие как шаблоны. С их помощью, любой пользователь, не обладающий навыками программирования и глубокими знаниями компьютера сможет за считанные часы создать свой рабочий сайт. Одним из наиболее удачных продуктов в этой области является шаблон Echo.

Описание шаблона

Данный шаблон идеален для начинающих собственный интернет-бизнес. С помощью Echo  легко и быстро можно создать свой рабочий и эффективный интернет-магазин на Joomla. Большой перечень инструментов позволит настроить продающий практически любую продукцию сайт-магазин, на который просто интересно будет зайти даже не планируя ничего покупать.

Шаблон позволяет выбрать цветовую гамму от строгих классических до современных молодежных цветов. К примеру, черно-белое оформление сайта прекрасно подойдет к интернет магазину люксовых или эксклюзивных дорогих товаров, создаст эффект классики, антиквариата, несомненного авторитета фирмы-производителя товара. Яркие, режущие взор цвета привлекут посетителей молодежного сегмента, покупателей спортивного инвентаря или предметов для активного отдыха. В верхней части шаблона- фотографии или анимации актуальных товаров в режиме слайд-шоу, всплывающие рекламы скидок и акций, ниже находятся различные отделы товаров под соответствующими фотографиями, еще ниже - последние поступившие в продажу новинки со всеми характеристиками. Внизу разместились логотипы популярных брендов-партнеров сайта и контактная информация.

В целом шаблоны VirtuemartTemplates выполнены на очень высоком профессиональном уровне, выглядят солидно и эффектно, при всем этом встроенные инструменты позволяют осуществлять множественные вариации на разнообразные темы, ограниченные лишь фантазией создателя сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона поддерживает 40 разборных позиций для расположения модулей.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Drop Down / CSS меню, с плавными эффектами анимации.
  • Шаблон оснащен 6-ю предварительно настроенными стилями, для корзины товаров, категорий и макетов продукции, а так же многих других элементов, что обеспечит сайту, профессиональный и неповторимый облик.
  • Встроенная функция масштабирования изображения продукта.
  • Включает поддержку компонента электронной коммерции VirtueMart 3, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YOOtheme Venice - Шаблон Joomla   Shape5 Spectrum - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?