Посмотреть предложение

IceTheme Motor 2 - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон IT Motor 2 - беспроигрышный вариант для сайта, специализирующегося на продаже автомобильной техники. Дизайн шаблона довольно простой, но с акцентом на некоторых деталях. На домашней странице пользователи увидят великолепное слайд шоу, а пролистнув страницу ниже - актуальные предложения о продаже транспортного средства. Выдержанное в строгом стиле оформление сайта позволит ему конкурировать с аналогичными проектами. Предусмотрен раздел «Блог». Описание моделей содержит подробную информацию о каждом автомобиле.

Описание шаблона

Шаблон Motor 2 - одна из лучших заготовок для создания ресурса по продаже автомобилей, который совмещает реализационную и информационную функции. Это не означает, что шаблон имеет только узкоспециализированную направленность - транспортные средства спокойно можно заменить на технику, косметические средства, брендовую одежду или любую другую продукцию, которой параллельно будет посвящен раздел новостей и познавательных статей. Для сайта, занятого реализацией, такая двойственность на руку - постоянно добавляющийся контент в информационный блок способствует стремительному продвижению ресурса.

Шаблон IceTheme автомобильной тематики имеет множество полезных плагинов для удобства осуществления коммерческой деятельности, прежде всего создавая простоту поиска и ориентации по сайту для пользователя. На левой стороне шаблона установлен модуль настройки детализированного поиска по выбранным параметрам и форма голосования для статистики, данные которой могут поспособствовать оптимизации проекта.

Шаблон Joomla - Motor 2 также применяет слайд-шоу на позиции главного изображения, в нижнем торговом блоке ассортимента с сопутствующей информацией о товаре и ленту, где могут размещаться логотипы брендов, реализаций которых занимается ресурс. В этом тематическом шаблоне уже имеются модули QR кода, Google Maps и основной фото галереи. Дополнительные кнопки на страницах и в формах заказа можно видоизменять с помощью шорткодов: можно подбирать величину и цвет. Если компания заинтересована в иностранных партнерах, то ее порадует плагин смены языков страницы, наряду с удобным поиском по параметрам.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 21 позиций для расположения модулей.
  • Внешний вид шаблона заключает в себе несколько цветовых оттенков синего, серого и черного.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Позволяет с легкостью создавать собственное оформление страницы, используя различные шорткоды.
  • Меню IceMegaMenu с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и ExpAutosPro, модули IceSlideShow, IceCarousel для Joomla!, а так же Bootstrap 3.
  • Совместимость с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HotThemes Vortex - Шаблон Joomla   YOOtheme Venice - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?