Joomla складчина

HotThemes Vortex - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Hot Vortex содержит уникальный элемент - 3D - круг с вращающимися элементами. В качестве этих элементов могут выступать ссылки на сообщества в социальных сетях, пункты меню сайта и многое другое. Параметры и расположение элементов шаблона могут быть легко изменены. Пользователь может изменить ширину левого и правого столбцов, а также общую ширину шаблона. Для появления верхнего меню можно выбрать один из четырех анимационных эффектов. Шаблон может быть представлен в 29 различных вариациях. Широко применяется для ведения блогов, бизнес-сайтов.

Описание шаблона

Шаблон Vortex является идеальным решением для владельцев сайтов самого разного профиля. Вы хотите сделать сайт-портфолио? А может быть у вас есть компания, предоставляющая свои услуги на рынке IT? Как бы там ни было - вышеупомянутый шаблон Joomla отлично подойдет и для того, и для другого, и много для чего еще.

Этот шаблон студии HotThemes выполнен в сочетании светлых и ярких цветов. В верхней его части находится небольшой логотип, панель для связи с владельцами сайта, ссылки на регистрацию и вход, и строка поиска. Ниже находится список главных категорий сайта и интерактивный баннер с вращающимися вокруг центра иконками. В центре баннера расположен небольшой прямоугольник, в который можно поместить определенную текстовую информацию. Когда посетитель кликнет на иконку, то в прямоугольнике появится соответствующий текст. Под баннером в левой части экрана находится блок с меню категорий сайта, по правую сторону которого находятся небольшие эскизы, кликнув на которые посетитель попадет на страницы с постами, для которых используются данные эскизы. В нижней части находится копирайт и прочая ненужная информация. Сказать, что данный шаблон получился неплохим значит не сказать ничего.

Главные преимущества вышеупомянутого шаблона: относительно простой интерфейс, интересный баннер с вращающимися по кругу иконками, светлые тона и широкий круг применения - однозначно должны привлечь внимание любого вебмастера, который заботится о внешнем виде своего ресурса.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 29 позиций для расположения модулей.
  • Конструкция темы охватывает четыре варианта дизайнов макета, которые отлично будут гармонировать и соответствовать потребностям любого сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • 2 типа меню: Mega Меню и Classic Drop-Down Меню, с плавными эффектами анимации.
  • Google интернет-шрифты специально облегченные для шаблона.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместимость с версиями Joomla! 2.5 и Joomla 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

VirtuemartTemplates Avant - Шаблон Joomla   IceTheme Motor 2 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?