Joomla складчина

Vtem Sport - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Sport - подходящий вариант для создания спортивного блога или спортивного портала, с описаниями новостей и событий в мире спорта. Дизайн интерфейса - динамичный и броский. Приветственная динамичная панель изображает различные спортивные эпизоды. Рядом с панелью - последние новости. Ниже - строка поиска. Значки соцсете - в топе страницы. Главное меню дублируется в верхней строке и на правой боковой панели. Внизу - самые читаемые новости, форма авторизации, статистика посещений и кнопка «вверх».

Описание шаблона

Думаю, когда вы прочтете шаблон Sport, то вам сразу станет понятно чему посвящен этот шаблон. Если еще не догадались, то даем вам легкую подсказку: это шаблон Joomla для сайтов и блогов спортивной тематики. Он выполнен в темных тонах. В верхней части страницы находятся ссылки на странички новостного портала в социальных сетях: Фейсбук, Твиттер и ссылка на RSS-канал. Ниже находится непосредственно логотип сайта и панель с ссылками на эти разделы.

В правой части находится панель с ссылками на последние добавленные на сайт материалы. Сами же спортивные новости выложены немного ниже в виде вертикальной колонки. Справа находится панель для поиска конкретных новостей и материалов сайта. Еще есть блок, в котором написано сколько в данный момент людей пребывают на вашем сайте и сколько из них гостей, а сколько - пользователей, которые зарегистрировались на вашем сайте. Все выложенные материалы разбиты на блоки или ячейки, каждая из которых содержит в себе материалы лишь определенной категории. Внизу страницы на темном оттенке серого находится четыре блока и информация про копирайт на шаблон Vtem.

Внизу страницы находится панель для авторизации зарегистрированных на сайте комментаторов спортивных новостей. В блоке справа приведены ссылки на наиболее популярные посты, а еще правее находится статистика сайта и информация про техподдержку - телефоны, адреса и прочие контактные данные. Если ищете незамысловатый шаблон Joomla в однообразных темных тонах, то шаблон Sport подходит вам вне зависимости от того, пишете вы на темы тенниса или хоккея, или же вас привлекает тематика гербариев.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 59 позиций для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • В дизайне шаблона настроено 4 прекрасных цветовых схемы на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, CSS Menu, Drop Down Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ZooTemplate Para - Шаблон Joomla   JoomlaXTC Genre - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?