Joomla складчина

ZooTemplate Para - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон ZT Para - типичное решение для интернет-магазина. Есть потенциал под переработку, но она не имеет смысла. Цены, превью товара, категории каталогов - всё это стоит на своём месте. Имеется множество вариантов расположения тех, или иных блоков, но все они отличаются органичностью, сохранением общей эргономики сайта и призваны скорее сделать сайт отличным от конкурентов, нежели существенно изменить сам дизайн.

Описание шаблона

Шаблон ZT Para был сделан для интернет-магазинов, которые занимаются продажей мебели и офисной техники. Шаблон выполнен в светлых тонах с сочетанием белого и серого цветов. Вверху находится логотип сайта, справа от которого - блок с телефонным номером и контактами для связи с администрацией сайта. Под логотипом расположена панель с ссылками на разделы сайта.

Если навести мышью на ту или иную ссылку, то появится выпадающий список с подразделами. Под этой панелью мы ниже видим слайдер с четырьмя слайдами. Каждый слайд сменяется при помощи плавной и красивой анимации. Под слайдером расположены несколько блоков с информацией о последних поступивших в продажу товарах. В левой части расположен блок с ссылками на разделы вашего мебельного интернет-магазина. Под блоком находится панель с ссылкой на корзину товаров. Еще ниже - панель с голосовалкой, куда можно поместить опрос. В центральной части расположена панель с каталогом самих товаров. Каждый товар здесь выложен в виде ячейки с фотографией самого товара, коротким описанием, стоимостью (в долларах) и ссылкой на страницу с детальным описанием самого товара.

В самой нижней части страницы расположены следующие элементы: фотогалерея вашего магазина, колонка с ссылками на последние опубликованные статьи и колонка с ссылками на странички вашего магазина в соцсетях (речь идет про такие соцсети как Фейсбук и Твиттер). Если вам нужен качественный шаблон для мебельного интернет-магазина, то вы не ошибетесь выбрав этот шаблон студии ZooTemplate. Это современный и профессиональный шаблон Joomla для подобного рода сайтов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 20 позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Дизайн шаблона содержит 1 приспособленный яркий цветовой профиль.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции VirtueMart, а так же модуля новостей JV Headlines и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Joomla-Monster Electronic Equipment Store - Шаблон Joomla   Vtem Sport - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?