Joomla складчина

JoomlaXTC Genre - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Genre, словно глоток чистого прозрачного воздуха, позволяет создать идеальную площадку интернет-пространства как для новинок моды в онлайн-журнале, так и для собственных мыслей в блоге или оживленных дискуссий в социальном портале. Лаконичный, свежий, то пастельно-прозрачный, то насыщенно-сочный - в зависимости от выбранного стиля и макета, шаблон неизменно привлечет внимание к заголовкам статей, выделенных плотной заливкой. Ничего лишнего, все только самое лучшее - вот его главный девиз.

Описание шаблона

Шаблон Genre - «Жанр» от студии JoomlaXTC, в силу своего дизайна отлично подойдет для новостных интернет-сайтов самой различной тематики. Давайте же взглянем на это творение чуточку ближе.

В верхней части шаблона Joomla расположен логотип в виде отдельной панели, под которой находится следующая панель - уже панель категорий сайта. Под ней находится слайдер выполненный в вертикальном стиле. Справа от меняющихся слайдов находится блок с разделами страницы. Под блоком разделов следует панель для входа посетителей в систему или их регистрации в случае если у них еще нет профиля. Под панелью входа расположена строка поиска, позволяющая быстро искать необходимый контент на сайте. Под строкой поиска расположены другие блоки в которые можно поместить важную на ваш взгляд информацию. Есть блок с топ-авторами блога, архивные записи и прочая информация. В центральной части шаблона представлены непосредственно материалы выложенные в блог. Эти материалы отсортированы по категориям сайта. В самом нижнем углу сайта находится самая неинтересная для посетителей информация - копирайт, пользовательские соглашения и прочее.

В принципе это большая часть того, что из себя представляет этот шаблон со всеми его слайдерами (а точнее, одним слайдером), информационными блоками и прочим. Подведя итоги можно смело заявить, что этот шаблон Joomla достаточно компактный и универсальный, чтобы подойти под блоги или новостные сайты разных тематических категорий.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 19 позиций для расположения модулей и 4 суффикса разных цветов.
  • Оформление макета темы содержит разнообразие из 6 модификаций цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Suckerfish, Dualfish и Dropline, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента комментирования JComments, управления контентом K2, форума Kunena, а так же EventList и Deluxe News Pro.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Vtem Sport - Шаблон Joomla   VirtuemartTemplates Illusion - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?