Joomla складчина

OmegaTheme Alatinum - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Простой, лаконичный и удобный в использовании - именно так можно охарактеризовать шаблон OT Alatinum. Он станет отличным вариантом для любого корпоративного сайта или портфолио, ведь в нем очень просто ориентироваться. Владелец такого сайта, уже на главной страниц может разместить и новостную ленту, и контактные данные, и основные данные о фирме, компании, или о себе, как о специалисте в определенной отрасли.

Описание шаблона

Шаблон Alatinum это выполненный в светлых тонах шаблон Joomla, который в силу своего дизайна, сможет успешно подойти к самым разным блогам. Уникальный, красивый, свежий и по-настоящему оригинальный, - это то, что вместил в себя шаблон Alatinum. Этот вариант отлично подойдет для корпоративных и бизнес сайтов. Главной особенность данного шаблона является простота в настройках наряду с мощным функционалом. Содержит верхнюю панель страниц (категорий), а также 13 модульных позиций. Встроенные функции позволят сделать свой собственный и неповторимый вид сайта.

Вверху страницы шаблона находится логотип и список разделов. Под логотипом и списком разделов находится слайдер с изображениями к различным материалам. Под слайдером находится несколько модулей, а точнее три модуля, в которые можно разместить немного информации. Например, поместите туда ссылки на три самых интересных новости с вашего сайта. Под модулями находятся несколько блоков. В блоке с левой части страницы расположены ссылки на последние добавленные на сайт материалы. Под этим блоком расположен еще один блок, которые показывает информацию о том, сколько посетителей в данную минуту читают ваш блог. В центральной части страницы находятся материалы, которые были выложены на ваш блог. С правой стороны расположен блок, в котором можно поместить информацию о своем блоге, его авторах и остальном, что достойно внимания читателей вашего блога. Внизу страницы находится три футера. В футеры можно поместить информацию о вашем блоге, написать отзывы посетителей, выложить информацию для связи с администрацией. Под футерами располагается едва заметная на темном фоне информация о копирайте шаблона.

Этот шаблон студии OmegaTheme можно охарактеризовать как стильный современный и компактный шаблон без ничего лишнего. Он одинаково успешно сможет подойти как для небольших информационных блогов, так и для так называемых сайтов-визиток.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 13 позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • По умолчанию дизайн темы содержит одну цветовую схему, которую можно изменить в CSS.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme eSporter - Шаблон Joomla   JoomlaPlates Insurance - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?