Посмотреть предложение

OmegaTheme eSporter - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Если вы желаете стать владельцем интернет-журнала о спорте, то шаблон OT eSporter - то, что вам нужно. Почему? Все очень просто, на таком сайте отлично разместится вся нужна информация для гостей станицы и если посетитель пожелает найти определенную статью, то разделение всей информации на отдельные категории поможет ему в этом. Стоит отметить так же и то, что интуитивно понятный интерфейс, позволяет вебмастерам быстро размещать контент, который тут же становится доступным для читателей.

Описание шаблона

Шаблон eSporter, как нетрудно догадаться из названия, посвящен спортивным страничкам. Вверху страницы шаблона находятся логотип, ссылки на основные разделы сайта, ссылки на вход для пользователей и поисковая форма. Под логотипом находится панель с разделами блога и выпадающими подразделами. На фоне страницы виднеется зеленое поле с футбольным мячом и мячиком для игры в гольф. Под панелью с разделами блога находится слайдер для интересных материалов блога. В правой части находится блок с ссылками на материалы блога, отсортированных по разным критериям. Например, ссылки на последние добавленные, наиболее просматриваемые материалы и видео. В центре шаблона выложенные материалы отсортированы по разным блокам в каждом из которых находятся ссылки на материалы лишь определенной категории. Внизу страницы есть футеры и несколько модулей. Модули это небольшие прямоугольные ячейки для ссылок на интересные материалы блога. В футерах можно разместить разные ссылки и небольшие текстовые куски. Можно разместить ссылки на лучшие статьи о разных видах спорта - футболе, баскетболе, теннисе и прочее. Там же на черном фоне мелким шрифтом маячит информация об авторских правах создателей шаблона.

Итак, если вы ищете шаблон Joomla для своего блога, который в свою очередь различным видам спорта вроде футбола, баскетбола, бейсбола, тенниса и прочего, то вам однозначно стоит обратить внимание на этот шаблон студии OmegaTheme. Это стильный современный шаблон, который сможет вдохнуть новой жизнью в ваш спортивный блог. Профессионально и высококачественно выполненный шаблон eSporter направлен на спортивную тематику. Если вы решили создать блог или новостной сайт о каком либо вид спорта, то этот шаблон будет идеальным выбором. Уместил в себе 28 модульных позиций, различные вариации модулей, а также гибкой планировкой дизайна. Встроенная поддержка JavaScript и CSS сжатия. Каждая деталь шаблона уникальна.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 28 позиций для расположения модулей и 9 цветовых суффикса.
  • По умолчанию дизайн темы содержит одну цветовую схему, которую можно изменить в CSS.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla YouMagazine - Шаблон Joomla   OmegaTheme Alatinum - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?