Посмотреть предложение

JoomlaPlates Insurance - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Insurance - строгий, но выполненный в приятных тонах, дизайн и отличный набор функций предоставляют этому шаблону уникальную возможность красоваться на вашем сайте. Этот шаблон отлично подойдет к официальному или корпоративному сайту компании. Благодаря четкой и логической структуре шаблона и уникальным образом подобранному сочетанию цветов фона и текста, можно разместить на своем сайте большой объем информации без ущерба для ее усвоения посетителями.

Описание шаблона

Шаблон JoomlaPlates Insurance представляет собой один из так называемых корпоративных шаблонов. Этот шаблон отлично подойдет для блогов компаний и предприятий. Шаблон выполнен в сочетании серого и белого цветов. Фон шаблона в верхней его части выполнен полностью в темно-сером цвете, в то время как область материалов находится на белом фоне.

В самом верху шаблона расположен его логотип с красивым слоганом, который вы, конечно же, можете заменить на свой. Немножко ниже находится широкая панель с разделами и подразделами блога. Под этой панелью находится динамичный слайдер с фотографиями, ссылками, текстовой информацией и меню для навигации по слайдам. Вы можете поместить туда фотографии ваших сотрудников, продуктов, рабочего процесса - все, что на ваш взгляд должно находиться на главной странице вашего блога. Далее в шаблоне идет специальные ячейки, которые опять-таки вы можете заполнить полностью на свое усмотрение. В правой части находится панель для входа пользователей, если такие есть на вашем блоге. В центральной части шаблона расположены все материалы, которые были выложены в последнее время. В нижней же части страницы находится модуль посетителей, которые в данный момент находятся на вашем блоге. То есть, этот модуль просто показывает сколько людей сейчас читают ваш блог (или смотрят картинки на нем).

Это шаблон студии JoomlaPlates и, соответственно, в его качестве сомневаться не приходится - шаблон отлично отображается во всех популярных браузерах и быстро грузится, что очень важно, ведь мало кто захочет ждать по полчаса пока загрузится главная страница вашего блога. Какой бы она не была информативной и полезной - даже самый усидчивый читатель забросит ждать долгую загрузку. Итак, если вам нужен хороший шаблон Joomla для блога своей компании, то вам стоит попробовать данный вариант.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 11+ позиций для расположения модулей.
  • Макет темы охватывает комбинацию из 2 превосходных расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню jQuery Superfish Menu, Slimbox и ToolTip, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку предварительно сконфигурированных Slideshow и слайдера материалов.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme Alatinum - Шаблон Joomla   Joomla-Monster Language School - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?